Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Что такое сквирт, как довести девушку до струйного оргазма

Опубликовано: 14.10.2018

видео Что такое сквирт, как довести девушку до струйного оргазма

СКВИРТ - КАК ДОВЕСТИ ДЕВУШКУ ДО СТРУЙНОГО ОРГАЗМА: мастер класс, тренинг
Всего две капсулы в день - и ты будешь заниматься сексом ежедневно по 2-3 часа! В любом возрасте и без побочных эффектов! Нажмите на ссылку, чтобы УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ...

Сомнения в существовании сквирта присущи не только парням, но и девушкам, которые ни разу в жизни не испытывали струйный оргазм. Вид удовольствия, полученный в результате грамотной стимуляции точки «G», называют также мокрым и даже женской эякуляцией.



Нередко парни, разбирающиеся в порнофильмах, встречали подобные кадры, просматривая кино для взрослых, но как довести до струйного оргазма свою девушку, не знают.

Для начала необходимо разобраться, может ли вообще существовать сквирт и что он представляет собой с точки зрения женской физиологии . Оказывается, испытать его могут далеко не все представительницы прекрасного пола. Кроме того, обладая удивительной возможностью и имея редкие шансы на получения шикарного удовольствия, барышни зачастую стесняются и отказывают себе в этом.


СКВИРТ (струйный оргазм). Тренируем руку! Как довести девушку до сквирта за несколько движений.

О причинах и характере так называемой женской эякуляции высказывались многие ведущие специалисты прошлого века. В частности, Ван де Велде был уверен в том, что сам факт выбрасывания у представительниц женского пола из организма чего-либо по аналогии с мужчинами не знаком нормальным здоровым женщинам. Между тем, отсутствующий струйный оргазм у большинства является абсолютной нормой для других.


♂♀ Что такое Сквирт? | Струйный оргазм! | Как довести до струйного оргазма? [Secrets Center]

Оказывается, жидкость, которую именуют женским эякулятом, выделяется у барышень перед предстоящим получением удовольствия или же сразу при нем. В распространенной ситуации его объем настолько скуден, что, доведя девушку до оргазма, как такового струйного выплеска можно и не заметить. Выделения при сквирте, изредка превышающие 5 мл прозрачной жидкости, не позволяют оргазму стать объектом пристального внимания. При этом, не заметить около 50 мл вырабатываемого вещества попросту невозможно.

Основные рекомендации по подготовке к сексу и сквирту

Итак, чтобы парню довести девушку до струйного оргазма, необходимо знать, как правильно подготовиться к интимному процессу. В первую очередь следует позаботиться о предрасполагающей к близости атмосфере. Ничего не должно отвлекать партнеров, а мужчина должен быть максимально сосредоточен на ощущениях своей половинки.

Основные меры подготовки к проведению незабываемого полового акта заключаются в следующем:

Отключить все телефоны и отменить все встречи – оба партнера должны быть готовы к тому, что быстро все не пройдет, может понадобиться пару часов. Заранее найти романтическую музыку, идеально подходящую для расслабления и интима. Создать атмосферу, предрасполагающую к уединению, зажечь свечи, аромалампу, обязательно закрыть шторы и выключить свет. Позаботиться и о гигиенической стороне вопроса: подготовить полотенца, салфетки. Приступить к прелюдии.

Последний пункт в инструкции является обязательным. Довести девушку до струйного оргазма, как следует не возбудив ее, будет достаточно сложно. Опытные мужчины говорят о том, что настроить партнершу на сквирт очень важно, это одна из составляющих успешного окончания полового акта.

Предварительные ласки должны длится столько времени, сколько может потребоваться для того, чтобы максимально возбудить даму. Спешить некуда, а значит можно воспользоваться всеми приемами для обоюдного разогрева. Поглаживать, целовать, ласкать, лизать, покусывать и сосать – делать можно абсолютно все, главное, чтобы каждое действие нравилось и парню, и девушке.

Кстати, одним из популярных секретов долгоиграющего возбуждения, является эротический массаж со специальными эфирными маслами, содержащими афродизиаки. Сравнить влияние масел на кожу и чувственность женщины с чем-либо не удастся: именно такая прелюдия поможет барышне ощутить блаженство, расположит ее к страстному сексу, максимально расслабив.

Как правильно начать и довести женщину до незабываемого сквирта

Приступая к непосредственной близости парню нужно понимать, что довести девушку до струйного оргазма можно только, правильно воздействуя как на внешние эрогенные участки, так и на ее точку G. Куннилингус поможет качественно простимулировать клитор, а вот чтобы добраться до потайной зоны во влагалище понадобится помощь нежных мужских пальцев.

Поиск точки G доставляет наибольшие трудности неопытным любовникам, но те мужчины, которые неоднократно радовали своих половинок сквиртом, точно знают, где ее найти:

Если естественной влагалищной смазки у девушки вырабатывается недостаточно, понадобится специальный лубрикант. Любые проникновения и ласки с помощью эротических средств станут более приятными. Поскольку точка G находится на верхней стенке вагины, мужчина должен ввести свой средний палец так, чтобы тыльная сторона ладони смотрела вверх. Прощупав несколько сантиметров у входа во влагалище, партнер найдет небольшой бугорок – это и есть та самая точка расслабления и райского оргазма у женщин.

Чтобы довести девушку до струйного оргазма, необходимо совершать круговые движения руками, периодически надавливая на бугорок. Нередко в магазинах для взрослых продаются специальные игрушки, предназначенные как раз для стимуляции точки G. С их помощью можно разнообразить процесс, внеся яркий акцент в любовные забавы.

Понять, что удалось довести свою партнершу до сквирта, мужчина сможет по своим ощущениям. Перед наступлением кульминационного момента вход в вагину заметно сужается, становится напухшим, как будто набухает. Увеличивается в размерах и бугорок – он грубеет и становится твердым, спутать его с чем-то другим нельзя. Особенностью наступления мокрого оргазма эксперты в области сексуальных отношений считают явно выраженные позывы в туалет у девушки. Когда ей захочется помочиться, необходимо перетерпеть. Расслабившись, из влагалища выйдет секрет – женский эякулят.

Девушка сможет сама довести себя до струйного оргазма, если своей рукой направит действия партнера в правильное русло. Чувства, которые охватывают барышень во время сквирта, сравнить с клиторальным или вагинальным оргазмом тяжело. Новые яркие ощущения и наибольшее удовольствие – вот цена любовных экспериментов.

rss