Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Глушилка GPS сигнала GPSHunter 1L в Москве- Купить подавитель GPS, GSM сигнала

Опубликовано: 14.10.2018

видео Глушилка GPS сигнала GPSHunter 1L в Москве- Купить подавитель GPS, GSM сигнала

Подмена GPS координат

  

Статья о глушилках сигналов: для чего нужны, как выбрать >>>


ВидеоИнструкция GPS глушилка 19 Пелена 2

 

Интернет-магазин TechYou представляет прогрессивный подавитель GPS – «GPSHunter 1L». Он представляет собой супер-компактное устройство в виде штекера, который вставляется в разъем прикуривателя. Основная задача прибора – блокировать сигнал со спутника и не передавать информацию о вашем местоположении сторонним лицам.

Часто владельцев таких глушителей волнует вопрос использования мобильной связи при включенном устройстве. Так вот, модель GPSHunter 1L, как и остальные из этой категории, не блокирует сотовую связь и позволяет свободно разговаривать по телефону.

 

Автомобильный подавитель GPS сигнала "GPSHunter 1L" обладает компактными размерами и оснащен встроенным светодиодом для контроля работы устройства

Как работает прибор?

Подавитель GPS-сигнала состоит из двух основных частей – встроенного генератора и антенны. Именно эти элементы обеспечивают глушение сигнала спутника. При активировании прибора в радиусе до 15 метров создаются помехи, которые полностью блокируют работу техники, использующей систему GPS. И навигаторы, и трекеры (приборы для слежения за вашим перемещением), перестают функционировать. Помехи от аппарата распространяются во всех направлениях в определенном радиусе.

Схематичный вид принципа действия автомобильного подавителя GPS сигнала "GPSHunter 1L"

Преимущества GPSHunter 1L

Подавители GPS, GSM последних поколений отличаются особой компактностью и высокой эффективностью. Именно эта модель устройства обладает следующими достоинствами:

Компактность. Благодаря небольшим размерам устройство можно незаметно носить с собой, а в автомобиле он не занимает много места. Эргономичная конструкция. Антенна прибора съемная, легко и надежно крепится к корпусу. Удобная форма. Прибор-штекер устанавливается в разъем прикуривателя, не требуя дополнительных кабелей и проводов. Возможность блокировки конкретного формата связи. Глушите сигнал с навигационного спутника, оставляя активной сотовую связь и интернет. Небольшая дальность действия. Подавитель GPS, ГЛОНАСС работает в максимальном диапазоне 15 м, что позволяет воздействовать на окружающие автомобили. Вы можете заботиться о собственной безопасности, не причиняя неудобств другим водителям.

Если указанной информации недостаточно для вас, вы всегда можете получить подробную консультацию от менеджеров TechYou.

Чтобы сохранить свои перемещения в тайне ото всех, достаточно активировать одно маленькое устройство. Этот прибор станет вашим верным спутником в путешествиях и деловых поездках, а ваши маршруты останутся известными только вам.

 

 

Для надежного подключения антенны в автомобильном подавителе GPS сигнала "GPSHunter 1L" служит резьбовой коннектор

Дальность эффективного блокирования сигнала — до 15 м; Блокируемый диапазон частот — 1505-1580 МГц; Блокируемые стандарты связи — GPS L1/L2; Общая выходная мощность — 150 мВт; Питание — от гнезда прикуривателя 12 В; Длительность непрерывной работы — неограниченная; Габаритные размеры подавителя (без антенн) — 75х20х20 мм.

Комплект поставки:

автомобильный подавитель GPS сигнала; антенна; инструкция по эксплуатации.

Производитель : Гонконг

Гарантия : 12 мес.

Андрей116

13:34:24 10-12-2017

приобрел в дополнение к 15ув , когда выхожу из машины эта штука остается там. Плюс если садится аккум на 15ув, то это спасает по спутникам.

rss