Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить овощерезку б у

Опубликовано: 14.10.2018

видео купить овощерезку б у

Профессиональная овощерезка ROBOT COUPE CL50 Ultra

Овощерезка профессиональная – это необходимое оборудование для любых заведений общепита, позволяющее автоматизировать многие процессы на кухне, значительно сокращая время приготовления первых и вторых блюд, десертов и салатов, а также различных закусок.



На современном рынке предлагаются модели с разными функциональными возможностями, мощностными параметрами и производительностью. Поэтому при выборе качественных и надежных овощерезок необходимо учесть несколько важных аспектов:

•    Габаритные размеры. В зависимости от функциональности и мощности двигателя овощерезки могут быть разными по своим размерам.


Овощерезка GAM VPM б/у

•    Безопасность. Для обработки большого количества продуктов в течение рабочей смены лучше отдать предпочтение моделям с защитой двигателя от перегрева и суппортом для защиты пальцев рук.

•    Тип корпуса. Для более интенсивного использования отлично подойдут устройства в металлическом корпусе, который устойчив к механическим внешним воздействиям и прост в уходе. Хотя есть овощерезки и в пластиковом корпусе по более низкой цене.

•    Вид нарезки определяется разнообразием блюд в меню. При помощи разных насадок можно нарезать овощи так, как этого требует рецептура. Здесь же нужно учесть доступную толщину нарезки.

Профессиональные овощерезки изготавливаются из качественных материалов. Их ножи сделаны из прочной нержавеющей стали, которая не портится при агрессивном воздействии разных пищевых продуктов. Купить овощерезки для любого заведения общепита можно на нашем сайте. В нашем магазине предлагается большой ассортимент по привлекательным ценам и с возможностью доставки до любого региона России.

rss