Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить холодильные моноблоки б у

Опубликовано: 14.10.2018

видео купить холодильные моноблоки б у

Обзор холодильного моноблока Марихолодмаш MMN в Казани - Компания "Фриз-Холод"

Любая холодильная установка в торговом или складском помещении должна стабильно поддерживать заданный температурный диапазон, что исключит возможность разморозки продуктов питания. Холодильный моноблок служит для оснащения небольшой сборной камеры и представляют собой агрегат в стальном корпусе, с системой для равномерного распределения охлажденного воздуха, разморозки и резервуаром для сбора конденсата. В зависимости от типа моноблоки способны поддерживать режим от +15 и до -20 градусов и адекватно работать даже при высоких температурах внешней воздушной среды. В зависимости от вида оборудования предлагаются два основных типа устройств:



•    Среднетемпературные холодильные моноблоки (5 и до +10 градусов) предназначены для поддержания температуры внутри холодильных камер. Применяются для выкладки охлажденных скоропортящихся продуктов или для цветочных павильонов. Холодильные моноблоки врезного и ранцевого типа очень популярны на рынке за счет своей конфигурации и оптимальной стоимости. Использование таких конструкций позволяет экономить средства, если сравнивать с покупкой центральных холодильных машин и прокладки магистралей для циркуляции хладагента. Холодильные моноблоки можно использовать для хранения охлажденных полуфабрикатов, молочной продукции, организации фруктохранилищ, овощных складов, цветочных камер. В нашем ассортименте вы найдете холодильные моноблоки Zanotti, Polair и других производителей для камер различных объемов.


Б.У. Холодильное оборудование для шоковой заморозки

•    Низкотемпературные (от -12 до 20 градусов) для морозильных бонет, витрин, предназначенных для длительного хранения замороженных продуктов.

На нашем сайте вы найдете большой ассортимент моноблоков, которые отличаются простотой монтажа. Здесь вы можете приобрести устройства с разными техническими параметрами, наиболее подходящими для вашего предприятия или производства. При заказе у нас доставка возможна в любой регион России в короткие сроки.

rss