Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Женские Adidas Falcon в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Опубликовано: 14.10.2018

видео Женские Adidas Falcon в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Adidas Creative Studios + ScreamSchool / Vladimir Kazakov

Смелая классика от Адидас

Немецкий бренд Adidas не оставил без внимания своих поклонниц и спроектировал специально для девушек новую модель спортивной обуви. Кроссовки Adidas Falcon имеют технологичные материалы и винтажный силуэт. Разработчики при создании вдохновлялись моделью из 90–х годов – Falcon Dorf.



От оригинала дизайнеры решили оставить переднюю часть кроссовок, высокую мягкую пятку и объемную подошву. Обувь разрабатывалась специально для прекрасной половины человечества, а потому были сделаны небольшие нежные акценты в виде цветных вставок. В моду возвращаются массивный винтаж, а значит в этом сезоне непосредственно эта модель станет трендовой в каждом гардеробе девушек.


Мужские Спортивные Костюмы ADIDAS - 2018 / Men ADIDAS tracksuits

Особенности модели

Кроссовки Adidas Originals Falcon W имеют красочный верх из замшевых вставок и сетки, дополненный металлизированной отделкой. Несмотря на свою массивность, кроссы комфортабельны и могут использоваться для повседневной носки.


Нелегалы-азиаты шили спортивные костюмы в Одесской области

Преимущества модельного ряда:

Каркас изготовлен из высококачественной замши и сетки, которые обеспечивают оптимальный микроклимат и воздухообмен. Подошва выполнена из EVA, что делает их легкими с отличными амортизационными свойствами. Шнуровка имеет специальную конструкцию для лучшего поддержания стопы.

У нас есть эти и множество других кроссовок

В нашем интернет магазине можно купить запоминающуюся брендовую обувь. В каталогах есть огромное количество спортивной обуви любой расцветки, модели и размера. Покупая нашу продукцию, вы получаете 100% качественный товар, который проходит проверку перед каждой отправкой.

Вам также может понравится:

rss