Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить Nike Air Max 95 в Москве, цена на кроссовки Найк Аир Макс 95 (женские и мужские)

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить Nike Air Max 95 в Москве, цена на кроссовки Найк Аир Макс 95 (женские и мужские)

Обзор кроссовок Nike Airmax 95 розовые

В дизайне кроссовок Nike Air Max 95 Серджио Лозано воплотил свое видение человеческого организма:


Nike Air Max 95

чуть изогнутая ребристая подошва — позвоночник; градиентные полосы на корпусе — мышечный корсет; сетчатый верх — кожный покров; петли для шнурков — ребра.

Верхняя часть обуви сделана из комбинированного материала: натуральная кожа с добавлением синтетической. За счет этого кроссовки получились легкими, но прочными. 

Подошва двойная, пружинистая, бесшумная. Возможно, именно благодаря ей Nike Air Max 95 часто мелькали в отчетах криминалистов того времени. По данным Британской службы криминалистики, в 1996-1998 гг. эту обувь носили преступники всех мастей, от мелких воришек до серьезных авторитетов.

С чем носить обувь Air Max 95

В модельном ряду кроссовок Найк Аир Макс 95 выпущено несколько релизов, так что выглядят они вполне современно. И подходят к любой современной спортивной одежде. Правда, подошва на крупных протекторах обязывает к комбинации с соответствующими вещами: свободные джинсы или брюки карго, хаки, слаксы, чуть мешковатые шорты, толстовки, бомберы. В женских образах такая обувь может носиться с узкими или прямыми джинсами, компенсируя их свободным верхом: рубашки на выпуск, худи, свитера и куртки оверсайз.

Кому подходят Nike Max 95

Nike Air Max 95, в первую очередь, беговые кроссовки. Соответственно, идеально подходят легкоатлетам всех возрастов. Тем более что в ассортименте нашего интернет-магазина представлен полный размерный ряд этих моделей: есть что купить увлеченному спортом подростку и подобрать для себя.

Выберите модель, определитесь с цветом и размером и закажите пару на сайте. Быстро и недорого доставим ваш заказ по Москве, Санкт-Петербургу и в любой регион РФ.

По всем вопросам звоните по телефону +7 (495) 374-88-45 , пишите на e-mail или в WatsApp/Viber. Ответим и поможем!

rss