Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Модные мужские футболки весна-лето 2018

Опубликовано: 14.10.2018

видео Модные мужские футболки весна-лето 2018

НЕДОРОГОЙ МУЖСКОЙ ЛУК ВЕСНА 2018. КАК И ГДЕ ПОДОБРАТЬ МУЖСКОЙ ЛУК ВЕСНА 2018?/ LIShop

В теплое время года легкую одежду носят не только женщины, но и мужчины. Именно поэтому дизайнеры ежегодно обновляют свои коллекции, разделяя грань между высокой и повседневной модой. Вот и в сезоне весна-лето 2018 модные мужские футболки предложены в широком ассортименте. Многообразие фасонов, цветовой гаммы, варьирующегося дизайна и декоративной отделки настолько поражают, что подобрать для себя подходящее решение, отвечающее индивидуальному стилю — не так сложно, как кажется на первый взгляд. Главное, заранее узнать про модные тенденции и тренды, посмотрев фото подборку (см. ниже).



Содержание:

Удлиненные футболки

Стиль оверсайз

Футболка сверху рубашки

Футболка-джемпер

Длина рукава

Стиль casual

Принты и рисунки

Модные мужские футболки весна-лето 2018, фото новинки

Daks Весна/Лето 2018 Неделя Мужской Моды в Милане

Удлиненные футболки

Легкое удлинение на футболках смотрится ничуть не хуже «золотой середины». Кроме того, такая идея не является новшеством в современной моде, её уже много лет выбирают хип-хоп и RnB исполнители, предпочитающие свободный, слегка мешковатый крой в одежде. Видимо, именно поэтому дизайнеры и вдохновились идеей перенести футболки длиной 2/3 от классики в базовый гардероб молодых парней и состоявшихся мужчин.

Носить такой верх предлагается с однотонным спортивным, классическим и street-стилем. В качестве нижней части можно выбрать те же джинсы, брюки свободного прямого кроя, спортивные штаны, удлиненные шорты.

Стиль оверсайз

Модные мужские футболки весна-лето 2018 в последних коллекциях представлены в различных стилевых решениях. Однако, особое внимание уделено бесформенному крою, свойственному для стиля оверсайз. Любая из футболок, как будто снятая с чужого плеча, идеально подходит не только стройным и подтянутым мужчинам, но и обладателям полного (крепкого) телосложения. Легкая растянутость изделий поможет сгладить недостатки фигуры, обратив внимание только на положительные стороны внешности.

Футболка сверху рубашки

Если еще несколько лет назад стилисты-имиджмейкеры рекомендовали представителям сильной половины человечества носить футболки поверх свитеров, то теперь настаивают на сочетание с однотонной рубашкой. Причем, одевать рубашку вовсе не обязательно! Теперь дизайн многих футболок включает в себя наличие воротничка, манжетов и даже пуговиц.

Ну а для тех, кому все же не удастся приобрести футболку напоминающую рубашку, fashion-гуру рекомендуют соблюдать несколько правил. Первое, материал футболки должен быть плотнее самой рубашки. Второе, принты и орнаменты могут украшать только верхнюю часть, оставляя рукава и воротничок однотонными.

Футболка-джемпер

Одно изделие сочетающее в себе сразу две одежды из базового гардероба, смотрится весьма неплохо. Особенно, если эти два предмета представляют собой классику. Футболка и джемпер, как по отдельности, так и слитно, выглядят просто, но в тоже время мужественно, строго и лаконично.

Цветовая гамма этого изделия может быть любой, но для повседневного ношения лучше предпочесть нейтральные и классические тона. Например, черный, бежевый, приглушенный синий, бежевый, кремовый, серый, хаки.

Длина рукава

Ограничений на длину рукавов нет. Поэтому выбирать можно любые футболки, которые хорошо сидят на фигуре и не сковывают плечи. В качестве классического решения можно предпочесть стандартное решение, представляющее собой небольшой свободный рукав, не сковывающий движение рук.

Стиль casual

Яркое цветовое решение в сочетание с контрастным по цвету низом — must-have весенне-летнего сезона. А это значит, что мужчинам решившим выделиться среди толпы и привлечь внимание со стороны противоположного пола, такой вариант можно рассматривать, как самый выигрышный.

Принты и рисунки

В качестве декоративной отделки модельеры задействовали всевозможные принты, сюжетные рисунки и геометрические фигуры. Таким образом практически в каждой мужской коллекции можно увидеть модные футболки в полоску и клетку, с цветочными мотивами и даже имитацией окраса животных. Реже — вышивку, аппликации и мультяшных персонажей.

Модные мужские футболки весна-лето 2018, фото новинки:

rss