Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Установка водонагревателя в Севастополе

Опубликовано: 13.10.2018

видео Установка водонагревателя в Севастополе

Установка бойлера. Монтаж водонагревателя от Алексея Земскова

Установка бытовой техники в Севастополе

Вызвать мастера можно по телефону:


Установка бойлера в Севастополе

+7(992)235-23-57

Специалисты компании "Ремонт в Севастополе" качественно и недорого выполнят установку и подключение водонагревателя в Севастополе.

Сезонное отключение горячего водоснабжения доставляет значительные неудобства в городских квартирах. В загородных домах и коттеджах водонагреватель зачастую просто незаменим в течение всего года. Также монтаж водонагревателя необходим в салонах красоты и парикмахерских, где отключение горячей воды равносильно простою в работе и убыткам.

Водонагреватели бывают накопительные и проточные . Они имеют принципиальные различия. Подключение водонагревателя осуществляется путём врезки в систему водоснабжения. По желанию клиента специалисты нашей компании установят водонагреватель в ванной, туалете или на кухне. Важно запланировать установку водонагревателя перед началом ремонта ванной комнаты или кухни, чтобы в будущем не производить демонтаж существующего ремонта для врезки бойлера в систему водоснабжения. Все работы производятся в течение нескольких часов.

Мы осуществляем подключение водонагревателей в квартирах и коттеджах. К Вашим услугам наш огромный опыт и самые современные технологии. Вы можете заказать установку проточного или накопительного водонагревателя по телефону +7(992)235-23-57 или оформить заявку с сайта!

Подключаем водонагреватели Ariston, Aeg, Bocsh, Electrolux, Thermex, Polaris и т.д.

Виды электрических водонагревателей:

Проточный водонагреватель Накопительный водонагреватель

Стоимость установки водонагревателя в Севастополе

Наименование работЕд. изм.Цена, руб.

Установка проточного водонагревателя (сантехника)

шт.

от 1200

Подключение проточного водонагревателя (электрика)

шт.

от 1000

Установка накопительного водонагревателя до 50л (сантехника)

шт.

1500

Подключение накопительного водонагревателя до 50л (электрика)

шт.

от 1000

Стандартная установка водонагревателя:

Монтаж водонагревателя на место эксплуатации Подключение водонагревателя к водоснабжению Подключение водонагревателя к электросети Проверка работоспособности

Преимущества работы с нашей компанией:

Строгое выполнение взятых на себя обязательств Адекватная и тщательно взвешенная ценовая политика Множество благодарных отзывов от клиентов Приемлемая стоимость подключения водонагревателя Качественное исполнение работ во всех районах Севастополя Высокое качество установки водонагревателя Гарантия на работы и конфиденциальность

Заявка с сайта:

Виды работ:

rss