Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Женская обувь в мужском стиле

Опубликовано: 13.10.2018

видео Женская обувь в мужском стиле

Жакет в мужском стиле: как носить и где купить

Последние несколько сезонов дизайнеры одевают моделей-девушек в мужском стиле. Это касается и обуви. Женская обувь в мужском стиле под стать образу в целом. Просмотрев показы последних сезонов самых популярных брендов и подобрали самое-самое.



Позаимствованные из мужского гардероба вещи в женской моде появились еще во время Коко Шанель. Это коснулось и обуви. Особым плюсом этого веяния является то, что мужская обувь, в первую очередь, создавалась для удобства в повседневном ношении, а уже потом для красоты.


ОБУВЬ НА ОСЕНЬ 2018 | ТОП ЛУЧШИХ БОТИНОК

Дерби и оксфорды в женском гардеробе

Первое, что было замечено, это такой вид обуви как дерби и оксфорды . Разное в них лишь то, что у дерби открытая шнуровка, под которой скрыт язычок, а у оксфордов – закрытая.

По своему применению перейдя в женский гардероб их использование не изменилось: носят их те, кто следует определенному дресс-коду. Например, их можно носить с узкими джинсами или штанами в сочетании с рубашкой или свитером, или того и другого вместе.

Дизайнеры с ними экспериментируют, кто-то покрывает их цветочным принтом (Acne), кто-то делает их из серебряной или металлизированной кожи (Cheap Monday), а кто то шьет их бежевых и розовых тонов (Lanvin).

Броги в женском гардеробе

Следующий вид – это броги , так называемые туфли с перфорацией. Бывают они нескольких видов. Но примечательны два – полуброги и броги. Различие у них в том, что у первых декорирован только носок, а у вторых перфорация присутствует на всей поверхности. Их, как и выше описанные виды обуви, тоже делают из различной кожи и различной расцветки, и также носят в подобном стиле одежды.

Женские лоферы

И вот мы подошли к лоферам. В наших широтах это возможно более летний вариант, но они и подойдут к теплой и сухой осени. Для этого нужно выбрать лоферы из плотной кожи и на массивной рифленой подошве. Советуем носить их или на босую ногу, что более правильно и красиво, или уже на красивый носок.

Женские челси

Челси – ботинки на низком каблуке, их прелесть в носке это удобная резинка сбоку, благодаря чему их удобно одевать и нет этой надоедливой шнуровки. Были они популярны в 60-х гг. Их сейчас делает каждая вторая марка. Очень удобная и практичная обувь.

А еще у нас есть статьи про...

Монки обувь Монки всегда остаются модными, занимая промежуточное положение между оксфордами и дерби. Удобство, основанное на отказе от шнурков, не главный повод купить эту […] Экко обувь: где купить? Производители ECCO обуви говорят о том, что пока конкуренты думают об обуви, они думают о стопе, о том, как 52 косточки и 56 сухожилий позволяют перемещаться в […] Elche обувь Компания Elche («Эльче») – российский производитель обуви, известный своими валенками. Обувь Elche имеет отличную репутацию и способна удовлетворить даже самый взыскательный […] Patrol обувь Уже более 20 лет обувь Patrol создает новые понятия о движении, даря свободу дерзким, смелым и молодым. Обувь Patrol – живое воплощение динамики города. Desert Boots, или дезерты Золотая середина между выходными туфлями и ботинками в стиле casual, удобнее, чем мокасины, и без удушающего эффекта для ног – дезерты – обувь незаменимая осенью и […]
rss