Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Серые ботильоны

Опубликовано: 13.10.2018

видео Серые ботильоны

Темно серые ботильоны

Серые ботильоны практичны в том плане, что их можно сочетать с основными цветами такими, как черный, белый, красный, синий и желтый. Кроме того, их можно сделать частью основного фона, на котором желтый, розовый и синий станут еще ярче. Интересные сочетания того, с чем носить серые ботильоны, найдете ниже.



На фото серые ботильоны на шпильке.

Где купить серые ботильоны?

Оттенки серого могут варьироваться от светлого – слегка запыленного белого – до темного – почти черного или коричневого. В любом случае вы получите благородное сочетание практически с любыми вещами вашего гардероба. Осталось только купить приглянувшуюся вам модель.


БОТИЛЬОНЫ 2018/КАК ВЫБРАТЬ/С ЧЕМ НОСИТЬ + 8 ТРЕНДОВ

С чем носить серые ботильоны?

Серые ботильоны и серый . Серые ботильоны хорошо сочетаются с черными и белыми вещами, а также с серыми. Вы можете совместить несколько оттенков серого в одном образе. Это могут быть обычные серые джинсы и объемный свитер. Вы можете просто надеть серые ботильоны на низком каблуке, заправить белую рубашку в серые джинсы, и ваш повседневный образ готов.


много ОБУВИ с Аliexpress - часть 2 - ботильоны , сапоги , эспадрильи , ботинки

К серым ботильонам на каблуке больше всего подойдет платье с принтом в тон обуви без рукавов и обязательно выше колен. Дополнить такой образ можно серебряными украшениями, синим пальто, черной или синей сумкой.

Серые ботильоны и нейтральные цвета . Серый сам относится к категории нейтральных, поэтому его без проблем можно сочетать с себе подобными. Носите серые ботильоны на шпильке с джинсами и бежевым свитером. При этом цвет аксессуаров подбирайте на свой вкус: подойдут любые оттенки нейтрального, серо-розового и коричневого. Кстати, при желании серые можно заменить на бежевые ботильоны .

Серые ботильоны и синий . Помимо нейтральных оттенков, лучше всего серые ботильоны будут сочетаться с синим. Точнее сказать, синие вещи на фоне серого будут представлены в самом выгодном свете. Сумка при таком варианте может быть черной (для создания большего контраста с синим) или в тон синим вещам (для поддержки цвета). Дополнят образ серебряные украшения. В данном случае серые можно заменить на темно-синие ботильоны .

Серые ботильоны и яркие цвета . Серый как основной цвет хорошо сочетается с такими капризными оттенками, как фуксия, фиолетовый, ярко-розовый, ярко-синий и ярко-желтый. Поэтому все, что вам требуется – это создать гармоничную основу. Серые джинсы или брюки, черный или белый топ, серые ботильоны на каблуке – вот фон, на котором еще ярче и насыщеннее будет выглядеть ваше ярко-желтое пальто или ярко-розовая куртка. Скорее всего, ваши модные серые ботильоны никто не заметит, но они сыграют важную роль: позволят выделиться ярким элементам вашего гардероба, а вместе с ними и вам самой.

Хотите сделать акцент на обуви, тогда носите яркие, например, красные ботильоны . Если в вашем гардеробе много ярких несогласованных между собой вещей, самое время купить серые ботильоны! Именно они придадут вашим вещам упорядоченность и стройность.

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

rss