Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Монтаж инженерных систем

Опубликовано: 13.10.2018

видео Монтаж инженерных систем

Монтаж системы отопления

Инженерные системы как комплекс элементов на объектах – в зданиях бытового, промышленного назначения и сооружениях выполняют ряд задач. Главная их задача заключается в поддержании нормальных для жизнедеятельности и работы условий микроклимата. Помимо главной задачи выполняются ряд второстепенных. В частности с их помощью осуществляется поддержка в помещении характеристик, таких как температура, влажность, и т.д., которые необходимы для бесперебойной работы оборудования. Инженерные системы удовлетворяют потребности человека в горячей или холодной воде, увлажнении и осушении воздуха, очистка воздуха путем вывода вредоносные вещества с помощью систем вентиляции и кондиционирования . Управляются инженерные системы, в том числе — кондиционеры, вентиляторы, пушки, завесы,  увлажнители, с помощью систем автоматического управления.



В состав инженерных систем входит множество составляющих подсистем, так как в XXI веке человечество не ограничивается установкой только лишь кондиционера или вентилятора. Поэтому при установке инженерных систем нельзя допускать  ошибок, так как они повлекут за собой сбои и поломки оборудования. Будь-то кондиционеры или тепловые системы — их должны устанавливать профессионалы.  Точность, аккуратность и грамотный подход при монтаже превыше всего!


Монтаж инженерных систем под ключ

От комплекса монтажные работ и их выполнения будет зависеть то, как в дальнейшем инженерные климатические системы и оборудование будут функционировать: с перебоями или без. Системы кондиционирования и вентиляции, системы увлажнения и осушения воздуха должны первоначально быть подобраны под метраж объекта и его назначение. Монтаж оборудования в выставочных комплексах, гипермаркетах, серверных и частных домах имеют совершенно разный уровень, из за этого их необходимо поручать специализированным компаниям со штатом квалифицированных сотрудников.


Переделка инженерных систем и монтаж модульной котельной //FORUMHOUSE

Монтаж – комплекс мер, которые будут направлены на надежную работу, к примеру, инженерных систем. В XXI веке монтаж разной сложности поручают специалистам, в профессиональном арсенале которых найдется профильное образование, знания и навыки. Не последнюю роль в работе играют и инструменты, которые пригодятся для установки мульти сплит-системы или системы увлажнения воздуха.

Компания  ОВК Инжиниринг  выполняет: 

               —  консультирование (выезд специалиста);

               —  проектирование;   подбор оборудования индивидуально под ваши проект;

               —  поставка и доставка оборудования; 

               —  монтаж; (в 1 или 2 этапа)

               —  пусконаладочные работы;

               —  гарантийное и постгарантийное обслуживание.

услуги могут оказываться как комплексно, так и отдельно – необходимые именно Вам. 

Монтаж климатических систем – это монтаж систем вентиляции (естественная или приточная системы вентиляции), систем кондиционирования (сплит-системы, мульти сплит-системы, напольно-потолочные кондиционеры), отопительных систем (тепловые пушки, тепловентиляторы, тепловые завесы), системы увлажнения и осушения воздуха. Перед установкой таких систем на местах обязательно проводятся подготовительные работы, будь-то подбор оборудования или составление проектной документации.

  ЦЕНЫ НА МОНТАЖ

rss