Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купон на скидку 70% на культовые очки RAY BAN – коллекция 2013!

Опубликовано: 13.10.2018

Очки Ray Ban* – это то, что выделит Вас из толпы! Ловите новый тренд сезона с бешеной скидкой! Хотите, чтобы этим летом все обращали на Вас внимание? Хотите выглядеть сексуально на пляже? Иметь запоминающийся стиль в городе? Быть в центре внимания, где бы Вы ни появились? Тогда торопитесь приобрести очки из коллекции 2013 от Ray Ban. Это беспроигрышный аксессуар, который подчеркнет Ваш стиль, индивидуальность, придаст загадочности и шарма.

В интернет-магазине солнцезащитных очков Ray Ban * Вы найдете самые легендарные модели: Aviator*, Wayfarer*, Clubmaster*, Active Life Style*.

С каждой парой очков в комплекте: коробка + чехол + материя для протирания линз + паспорт на очки.

Aviator. «Авиаторы» бьют все рекорды популярности уже много лет подряд. Компания Ray Ban создала их для летчиков еще в 1936 году, однако очень скоро эта модель вышла в массовое производство и в 60-80-е годы заняла лидирующие позиции на модном рынке. Теперь это полноценный статусный аксессуар, уместный в любой обстановке и подходящий под любую одежду.

Wayfarer. Это настоящая легенда! «Вэйфереры» не сходят со знаменитых голливудских носов уже более 30 лет, и понятно, почему: их универсальная оправа подходит практически к любому типу внешности и гармонирует с любым костюмом. Джек Николсон, Том Круз, Джон Белуши, Пенелопа Крус – присоединяйтесь и Вы к этому звездному списку почитателей Wayfarer от Ray Ban!

Active Life Style. Эта серия очков с динамичным дизайном создана для приверженцев активного образа жизни! В таких очках Вы сможете вести автомобиль, заниматься спортом, активно отдыхать, проводить деловые переговоры – и в любом случае будете чувствовать себя максимально комфортно.

Успейте приобрести культовые очки Ray Ban в интернет-магазине Raybanmax.ru* по уникальной цене и с гарантией качества!

*Рэй Бэн, Авиатор, Вэйферер, Клабмастер, Эктив Лайф Стайл, Рэйбэнмакс.ру

Акция действует с 6 июня по 6 июля 2013 года. Купон за 99 рублей дает право на скидку 70% на солнцезащитные очки Ray Ban в интернет-магазине Raybanmax.Ru. Один купон – на один товар в заказе. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок. Пожалуйста, сразу уточняйте наличие товара у менеджеров магазина. Как воспользоваться купоном:

- Зайдите на сайт интернет-магазина

- Укажите номер купона и код деактивации в комментарии при оформлении заказа. Также можно отправить заявку на e-mail [email protected] или сделать заказ через оператора по телефону +7 (499) 705-23-21, 8 (916) 812 68 66;

- Выберите удобный для Вас способ доставки:

1) по Москве в пределах МКАД – 250 рублей,

2) по регионам – по тарифам Почты России. В случае полной загруженности или отсутствия товара интернет-магазин оставляет за собой право осуществлять доставку в порядке очереди по предварительной договоренности с клиентом. Купон не суммируется с другими акциями или действующими скидками компании.
rss