Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Услуги

Опубликовано: 13.10.2018

видео Услуги

Услуги МТС «Я на связи» и «Запрет услуги "Я на связи"»

Kupibonus.ru – ваш пропуск в мир скидок на качественные и профессиональные услуги в сфере красоты и здоровья.



Kupibonus.ru – первый и единственный женский портал в России, предоставляющий скидки до 90% на услуги салонов красоты, SPA-центров, фитнес-клубов и танцевальных студий.

Ежедневно на портале Kupibonus.ru размещается десять новых акций со скидками от 50 до 90% в разных районах Москвы от самых известных салонов красоты и косметических брендов.


Топ 5 бизнес идей в сфере услуг. Новые идеи для бизнеса

Как работает Kupibonus.ru

Kupibonus.ru работает с лучшими салонами красоты

Среди постоянных партнеров портала Kupibonus.ru салоны красоты Dessange, Camille Albane, «Персона», «Облака Studio», «Мильфей», «Студия красоты Ирины Артемьевой», салоны тайского массажа «Синий слон» и «7 красок», клиники эстетической медицины Platinental и Tapia, SPA-центр «Городской курорт», косметический бренд Guam.

Акции от Kupibonus.ru доступны и для жителей Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Краснодара, Перми, Екатеринбурга, Новосибирска, Волгограда и Красноярска.

Мероприятия

В октябре 2010 года портал Kupibonus.ru заявил о себе на крупнейшем мероприятии в сфере красоты – международной выставке Intercharm Professional. Десятки тысяч человек узнали об услугах, которые предоставляет портал Kupibonus.ru , зарегистрировались на сайте и стали активными покупателями акций салонов красоты.

В ноябре 2010 года Kupibonus.ru выступил спонсором презентации, посвященной запуску фэшн-проектов Pure Fashion и Pure Trend, и подарил сертификаты на SPA-услуги известным российским красавицам Маше Кожевниковой, Лере Кудрявцевой, Яне Рудковской, Алене Водонаевой и Лене Князевой.

В конце ноября 2010 Kupibonus.ru совместно с Lady.Mail.Ru провел конкурс «Работа мечты», победительница которого получила возможность совершенно бесплатно посещать салоны красоты, вести собственный блог на Kupibonus.ru и получать за это зарплату. Имя победительницы было объявлено на вечеринке Ladies’ Night, посетительницы которой также получили сертификаты от портала.

Инвесторы Kupibonus.ru

Операционным и инвестиционным партнером Kupibonus.ru является компания Fast Lane Ventures, специализирующаяся на создании новых интернет-бизнесов. Fast Lane Ventures основана в 2010 году командой российских и западных предпринимателей, имеющих большой опыт создания новых компаний, среди которых: Ozon.ru, Otto Group Russia, Русфинанс Банк, женские порталы Womanjournal.ru и Passion.ru, KupiVIP и другие. Стратегический партнер портала Kupibonus.ru – шопинг-клуб KupiVIP.

rss