Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 13.10.2018

видео Новости

Вести в 11:00 от 07.10.18

В Москве состоялась   историческая выставка автомобилей ГАЗ «Герои своего времени».

На выставке были представлены предметы и фотоматериалы из нижегородского Музея истории ГАЗа, уникальные документы, личные вещи руководителей, конструкторов и передовиков ГАЗа, а также награды завода и его автомобилей. Компания «Деликатный переезд Нижний Новгород» организовала перевозку экспонатов из нижегородского Музея истории автомобилей марки ГАЗ.



Перевозка имущества музея проводилась в несколько этапов. Первый проходил в начале ноября и включал в себя упаковку и перевозку экспонатов в Москву. После окончания выставки, 29-го ноября, наши специалисты также аккуратно упаковали все имущество музея и бережно перевезли его в Нижний Новгород.


ТВ-новости: полный выпуск от 8 октября

Несмотря на особенности перевозимого имущества, наши специалисты отлично справились с поставленной задачей и провели весь комплекс работ очень аккуратно и в оговоренный с заказчиком срок.  


Путин идет на таран: обещанные Асаду С-300 уже в Сирии ➨ Новости мира ProTech

rss