Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить кроссовки Adidas Originals ZX Flux Plus – обновленную легенду ZX 8000

Опубликовано: 13.10.2018

Дорожащая легендой ZX, происхождение которой берет свое начало в 1984 году, компания Adidas не перестает радовать поклонников новыми ремиксами Adidas ZX Flux, добавляя в них свои новейшие технологии и смешивая прошлое и настоящее.

 

В последнем сезоне компания Adidas, после очередного преобразования представила, выполненную на базе ZX 8000, новую модель Adidas Originals ZX Flux Plus, верх которой – это текстурированный темно-синий и светло-синий текстиль, акцентированный красными и белыми элементами.

До Сеулькой олимпиады (1988 год) кроссовки с системой ZX имели трехзначную нумерацию, но после олимпиады нумерация перевалила за 1000 и ZX 8000 были одними из последних. Сейчас мы в основном видим их модернизированные обновления.  Цельнокроеный с язычком верх и оригинальная система шнуровки обеспечивают плотную посадку и предотвращение попадания инородных предметов во внутрь.

 

В нашей модели именитые бендинговые три полосы в красном цвете красуются на традиционном для ZX 8000 блоке задника кроссовка, а тесненный трилистник - на самом кончике мягкого язычка.

 

Первые модели, предназначались для занятий различными видами бега, в основном на длинные дистанции, а поэтому вес кроссовок, благодаря технологии Torsion, постарались сделать минимальным. Именно это качество позволило кроссовкам ZX сыскать неимоверную популярность. Позволяющая подошве скручиваться вокруг продольной оси технология Torsion, обеспечивает естественное положение стопы, и долгое пребывание в кроссовках Adidas Originals ZX Flux Plus не оказывает негативного влияния на состояние ног.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

rss