Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить кроссовки Puma R698 – получить привет из 90-х

Опубликовано: 13.10.2018

 

Новая модель R698, представленная дизайнерами компании Puma , является полностью переработанным вариантом, известной иконы, покорившей сердца любителей стильной обуви в далекие 90-е прошлого века. Использованные первоначально, да и разработанные именно для занятий в спортивных залах и на треках, кроссовки Puma R698 очень быстро перекочевали на ноги реперов и просто любителей спортивной одежды, как повседневной, так и надеваемой даже на вечеринки.

 

Медиальная и латеральная стороны, представленных компанией новых Puma R 698 , покрыты трикотажной серой с черной ColorWay тканью Formstrip. Столь универсальная расцветка позволяет носить кроссовки буквально с любой одеждой. В далеком 91-ом прошлого века, когда беговой бум достиг своей апогеи, любители этого вида спорта были весьма требовательными не столько к функциональным возможностям обуви, сколько к ее силуэту, а кроссовки Puma R698 воплотили в себе буквально всё.

 

Их пронация и супинация отвечали самым высоким требованиям того времени, а используемая в настоящее время подошва Trinomic, о чем сообщает надпись, нанесенная в области пятки на боковой части подошвы – это вариация архивных моделей, сочетающая в себе инновационные технологии и материалы с наследием истории.

Оригинально смотрится и сам вид более темной, крапленой подошвы, которая благодаря Trinomic обеспечивает уменьшение воздействия удара. Для более удобной посадки кроссовки дополнены специальной мягкой манжетой, а шнуровка лишь усиливает ее плотность.

Брендинг расположился на язычке, а лояльная скачущая Puma Cat - на пятке ботинка.  Выполненная из специальной высоко износостойкой резины подметка подошвы с нанесенным на ней специальным рисунком, обеспечивает дополнительное сцепление.

 При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

rss