Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Inboard Glider — электрический самокат с двигателем мощностью 750 Вт, сменными батареями и ценой $1300

Опубликовано: 13.10.2018

Американский производитель электрических скейтов Inboard Technology решил попробовать свои силы в бурно растущем сегменте электрических самокатов и анонсировал свою первую модель Glider.

Новинка отличается от конкурентов повышенной мощностью и системой быстрой замены батарей, которая позволяет теоретически обеспечить любой необходимый уровень запаса хода.

В компании изначально нацеливаются на сотрудничество с сервисами Uber , Bird и Lime, которые в данный момент преимущественно используют электросамокаты  Xiaomi Mi Electric Scooter M365 и Ninebot от Segway . В отличие от того же Xiaomi M365 с электродвигателем мощностью 250 Вт, Inboard Glider располагает в три раза более высокой мощностью в 750 Вт.

Одна плоская батарея Inboard обеспечивает до 20 км (12 миль) запаса хода, так что на преодоление 100 км маршрута понадобится всего пять заряженных батарей, которые можно будет везти с собой или обменивать на специальных станциях проката.

Также можно отметить складную конструкцию, широкую деку, надувные колеса, пружинную подвеску, передние и задние огни, а также мобильное приложение-компаньон.

В данный момент на электроскутер Inboard Glider можно оставить предзаказ, продажи новинки стартуют в феврале 2019 года по цене $1299. И, по сути, это одна из главных причин нацеленности компании на сервисы, а не на конечных покупателей, ведь вышеупомянутые скутеры Xiaomi и Ninebot стоят от $500 и выше.

Сообщение Inboard Glider — электрический самокат с двигателем мощностью 750 Вт, сменными батареями и ценой $1300 появились сначала на CUMGEEK.com — Высокие технологии для избранных .

rss