Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Что носить женщине: ошибки в подборе гардероба и как их избежать

Опубликовано: 13.10.2018

видео Что носить женщине: ошибки в подборе гардероба и как их избежать

УКРАШЕНИЯ НА ШЕЮ. Как подобрать женские аксессуары под вырез одежды [Академия Моды и Стиля]

Здравствуйте, дорогие читатели! Снова на связи Ирина и Игорь. Давно известен факт, что женщины одеваются не для представителей сильного пола, а для других дам. Вместе с тем, они забывают, джентльменам не все равно, во что одета его избранница. Порой выбранный наряд, может вызвать недоумение у сопровождающего.



Так, не каждый джентльмен знает, как сделать тактичное замечание своей даме. Мы подготовили подборку вещей, которые не нравятся сильному полу.

А для того, чтобы вы не растерялись в выборе новой одежды, расскажем и что носить женщине, а также приведем пример вещей, которые не только идут всем, но и создают женственный и стройный силуэт.


С чем носить серый кардиган? Стильные идеи для вашего гардероба

Что не стоит надевать

От атрибутов из этого списка стоит избавляться, если, конечно, вы не хотите избавиться от надоедливого ухажера.

Начнем! Не стоит носить:

Брюки необычных фасонов и лосины. Хорошо сидящие брючки, могут сыграть вам на руку и исправить недочеты природы. А вот мешковатые «Аладдины», портят фигуру.

 

Так же не стоит надевать лосины с короткой кофтой или майкой. Этот атрибут лишает женщину всякой загадки. Оба варианта мужчинам не по сердцу.

Платья похожие на рубашки и футболки . Видя на своей спутнице такие элементы, мужчина чувствует себя неловко. К тому же подобные вещи редко кому-то идут.

Шорты, надетые поверх колготок. Даже, если шорты выполнены из теплой ткани, в понимании парней этот летний вариант одежды, не сочетается с шапками и сапогами.

«Цвет кукол Барби». Иногда девушки настолько хотят быть похожими на кукол, что увлекаются розовым цветом. Такой образ режет глаз. Если вы хотите носить розовый, выбирайте более легкие для восприятия оттенки. Хорошо воспринимаются пион и жемчужный.

Блестящая одежда. Как вы уже поняли, джентльмены любят простоту и естественность. Чрезмерный лоск и блеск в наряде, может отпугнуть даже самого смелого рыцаря. Женщина, обвешанная стразами, напоминает елочную гирлянду, к ней страшно прикоснуться.

Рюши и бантики. На свидание не стоит надевать одежду, которая делает из вас маленькую девочку.  Даму, одетую в оборочки и рюши, сложно воспринимать всерьез.

Рваные джинсы. Рваные, а так же залатанные джинсы не стоит надевать на свидание. Несмотря, на то, что последние годы это последний писк моды, мужчинам подобные эксперименты не по душе.

Ультракороткие юбки. Слишком короткие наряды смотрятся вульгарно и к тому же редко кому подходят. Люди любят додумывать. Оставляйте пространство для воображения, иначе парню станет скучно.

Сапоги на высокой платформе и каблуке. Подобная обувь вызывает неизменную ассоциацию с обувью для стриптиза. Относится серьезно к девушке в такой обуви, мужчина не сможет, на подсознательном уровне.

Ну вот мы и сделали ревизию в гардеробе. Чтобы не запутаться в правилах подбора одежды, рекомендуем вам всегда держать под рукой бесплатный видеокурс «Правила дресс-кода. Как одеться красиво и уместно» .

Что подойдет всем

Что же предпринять представительницам прекрасного пола, которые только что отправили в мусорный бак половину своего гардероба?  Ответ прост – не падать духом!

Прежде, чем отправится в магазин за новыми покупками, проверьте то, что осталось. Возможно, одежда, которая идет всем, и делают фигуру более привлекательной, уже есть в вашем шкафу. Приступаем к поискам!

Например, присмотритесь к белым рубашкам. Сразу предупреждаем, что подойдет, только рубашка мужского кроя, подобранная по размеру.

Это универсальная вещь, подходит практически под любой низ. Ее можно носить, как с классическими брюками, так и с джинсами.

Обратите внимание на платья с расклешенной юбкой. Такой фасон способен придать женственность и стройность любой фигуре.

Он скрывает округлый животик и делает бедра красивыми. Не зря Диор в своих коллекциях отдавал предпочтение именно отрезанным по талии платьям.

Еще один обязательный элемент гардероба — черный пиджак. Снова строгого пошива. Немного приталенный черный пиджак, подойдет к любому случаю.

Такое решение сделает стройнее любую фигуру. К тому же смотрится это всегда дорого и стильно.

Если говорить об обуви, то здесь незаменимыми окажутся — бежевые лодочки. Если подобрать туфли цвета схожего с вашей кожей, это станет главным козырем в вашем образе. Такая обувь визуально удлиняет ноги.

Из верхней одежды обратите внимание на приталенный плащ. Козырь этой модели в том, что она делает талию визуально уже. Фигура становится близка к идеальным пропорциям.

А ведь давно известно, что важен не объем, а пропорциональность. Наибольшей популярностью пользуется бежевый цвет, но подойдет и любой другой.

Еще несколько вещей, которые сделают вас выше и стройнее:

Рисунок в косую клетку. Этот рисунок не только скрывает лишний вес, но и смотрится дорого и модно. Важно, чтобы клетка была выполнена по косой линии Юбка-карандаш. Поистине незаменима. Она подойдет любой фигуре. К тому же, в сочетании с лодочками на шпильке, «карандаш» смотрится изыскано и элегантно Широкие брюки с высокой посадкой. Такую вещь, следует надевать с туфлями на высоком каблуке и рубашкой заправленной внутрь. Вы услышите немало комплиментов, если правильно подберете ширину и длину брюк Длина миди. Юбка, заканчивающаяся чуть ниже колена, зрительно вытягивает силуэт. К такой вещи легко подобрать аккомпанемент. Наряд, в основе которого такая юбка, смотрится — изыскано и легко Джинсы «бойфренды». Многие мужчины не любят такие джинсы на девушках. Это связано с тем, что женщины не умеют их носить. Но если такие джинсы надеть с туфлями на каблуке и женственную изящную кофту, то вы будете воплощением хрупкости

Именно такая база позволит всегда выглядеть актуально и стильно. Вопрос: «Что надеть?» — больше никогда не прозвучит в вашей голове.

А у вас есть свои секреты удачного гардероба? Оставайтесь красивыми и чаще улыбайтесь. Ведь улыбка – самый ценный аксессуар в женском арсенале. До скорой встречи!

С уважением, Ирина и Игорь

rss