Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Патроны для «Пятёрочки»

Опубликовано: 13.10.2018

видео Патроны для «Пятёрочки»

Нас c Тобою Наебали

Во многих штатах США патроны для гладкоствольного и нарезного оружия можно купить в обыкновенных супермаркетах, просто взяв их с полок и пройдя на кассу. Причём все уже привыкли, что розничные сети наиболее дешёвый товар предлагают в брендированной упаковке, выделяющейся на прилавке примитивным стилем и узнаваемой цветовой гаммой.



Возможно, грядут перемены и в России. Иначе, чем объяснить появление в продаже дробовых патронов в красно-белых коробках без указания производителя и места производства? Наверное, такая упаковка здорово будет смотреться на рекламных банерах «Пятёрочки» или «Магнита», но не нарушает ли она действующее в нашей стране законодательство, регламентирующее маркировку продаваемых товаров?


НЕМЕЦКИЙ КАЙФ | CS:GO

Допустим, «Патронная мануфактура» (торговая марка «Главпатрон») как-то решила с госорганами вопрос выпуска безымянных патронов, но охотники-то чем заслужили такое неуважение? Разве они не имеют права знать производителя? Или ему есть что скрывать?

Помнится, в последний раз «Главпатрон» привлёк наше внимание тоже упаковкой, выпустив патроны с совокупляющимися кроликами/зайчиками на коробке… Продолжение экспериментов «Патронной мануфактуры» с оформлением коробок кажется сомнительным маркетинговым ходом.


Парковщик разводит

Похожие статьи

Патроны Armscor

В оружейных магазинах Петербурга появились патроны для нарезного оружия Armscor, Филиппины. Первая товарная партия, ввезённая в Россию…

ПАТРОНЫ BROWNING BXR RAPID EXPANSION

Компания Browning выпустила серию экспансивных патронов Browning BXR Rapid Expansion. Серия разработана специально для охоты…

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ. ПАТРОНЫ ELEY

До 24 мая в сети петербургских оружейных магазинов «Барс» (www.bars-guns.ru) действует скидка 15% при покупке 200 патронов Eley калибра…

rss