Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Универсальный детектор жучков

Опубликовано: 12.10.2018

видео Универсальный детектор жучков

BugHunter Professional BH-02 – это устройство для выявления всевозможных видов "жучков" и скрытых видеокамер на профессиональном уровне. Он имеет внутренние фильтры, которые заглушают чувствительность к станциям сотовой связи, за счет чего процедура поиска подслушивающих приспособлений становится значительно проще.


Производитель - Россия. Срок гарантии - 3 года .

Микропроцессорная система детектора позволяет очень быстро выявить цифровые и аналоговые "жучки", засекреченые камеры и др.

Прототипом BugHunter Professional BH-02 стал его предшественник BugHunter Professional BH-01, но при этом новая версия устройства стала более усовершенствованной.


Универсальный детектор проводных и беспроводных камер и радио жучков «CAMERAHUNTER-PLUS»

Подробнее о преимуществах детектора описано ниже.

•          Вмонтированный GSM-фильтр. GSM-вышки охватывают современные мегаполисы и небольшие города плотной сетью. И это, безусловно, дает свои результаты – качество связи, как правило, отличное, но с другой стороны из-за вышек поиск  "жучков" сильно затрудняется. Вышки производят мощный  поток радиосигналов и "забивают" эфир помехами. Даже самые качественные антижучки не в силах распознать разведывательную аппаратуру. Они просто не могут "не увидит" ее. Учитывая этот неблагоприятный фактор в работе детекторов инженеры снабдили БагХантер специальным GSM-фильтром, который эффективно устраняет помехи сотовой связи. Фильтр позволяет задействовать детектор на коротком расстоянии от вышки. Этот фактор снимает многие ограничения в работе устройства и существенно улучшает показатели обнаружения радиожучков.


Обзор!!! Обнаружитель камер и жучков - CC308+

•          Расширенный динамический диапазон в 48 Дб. Диапазон не менее важен, чем чувствительность прибора. Чем диапазон шире, тем лучше прибор распознает сигналы разной мощности, оставаясь в рамках своей шкалы. Этот показатель особенно важен при усложненных обстоятельствах выявления, когда поблизости могут находиться как сильные производители сигнала (например, сотовые телефоны), так и мало заметные (почти все "жучки"). Детектор "жучка" с широким динамическим масштабом "не зашкалит" от фона сотовых телефонов и "разглядеть" секретный "жучок".

•          Усовершенствованная строение прибора. Инженеры сделали BugHunter Professional BH-02 более эргономичным и удобным.

BugHunter Professional BH-02 выполняет все функции своего предместника:

•          Точное соответствие определенным параметрам. Разработчики гарантируют точную работу прибора в условиях заявленных параметров.

•          Качественная элементная база. Сборка прибора производится вручную.  Используются надежные комплектующие известных европейских брендов.

•          Работа в диапазоне от 50 до 3000 МГц. Устройство покрывает весь частотный диапазон, в котором работает большая часть "жучков". Прибор оснащен двумя антеннами - внутренней и внешней (для низкочастотных волн).

•          Стабильная работа на всех заявленных частотах. Инновационные технологии позволяют БагХантер работать стабильно, без перебоев и провалов.

•          Высокая чувствительность, а точнее - это 50 мВ/м, позволяет  выявить типичный радиожучок в 5 мВт всего с 5-метрового расстояния, а волны сотового телефона - с 50 м. В сравнении с большинством антижучков, которые сейчас массово забили рынок, это отличный результат. Среднестатистическая чувствительность антижучков ограничивается 100 мВ/м. Таким образом, качество выявления прослушек в 2 раза хуже.

•          Оперативная микропроцессорная база хорошо обнаруживает аналоговые "жучки", равно как и цифровые.

•          Автоматическая подстройка под фоновый уровень излучения позволяет прибору игнорировать «шумы» от электронной техники (которая, к слову, есть везде), распознавая только сигналы от "жучков".

•           Рабочий диапазон температур от -30 до +80 °С разрешает использовать антижучек в практически любых (экстримальных) погодных условиях.

•          Доступна опция подключения наушников и персонального уведомления об опасности.

 

Режимы работы детектора жучков

В BugHunter Professional BH-02 разработано 3 режима работы: поиск "жучков", охрана, акустозавязка (поиск микрофонов).

1. Режим поиска "жучков"

Антижучек использует световое и звуковое вычисление. Чем  ближе к источнику сигнала он находится, тем выше показатель  индикатора на шкале. Уровень чувствительности детектора "жучков"  можно регулировать.

2. Режимы Охраны

Можно сказать, что прибор переходит в режим ожидания.  Энергопотребление снижается, а чувствительность настраивается автоматически. Режим охраны используется  для перманентной фоновой работы. БагХантер сам настраивает себя под радио обстановку в момент работы.  В случае выявления "жучка", прибор подает сигнал (звуковой или световой).

3. Режим Акустозавязки

Акустозавязка подразумевает всем нам знакомую ситуацию, когда человек звонит на радио и начинает общаться. Когда человек продолжает находиться близко к радиоприемнику, появляется характерный свист. Это происходит, когда динамик, воспроизводящий звук, находится близко к микрофону. Этот нюанс играет ключевую роль для обнаружения "жучков". Детектор выдает звуковой сигнал, "жучок" в свою очередь улавливает звук детектора и снова передает его в эфир, и тогда слышны характерные помехи.

rss