Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Back to School - подборка устройств которые будут актуальны в новом учебном году!

Опубликовано: 12.10.2018

видео Back to School - подборка устройств которые будут актуальны в новом учебном году!

Hack the Classroom | Small Steps to Big Impact

*Материал создан совместно с партнерами портала GoHa.Ru

Начало учебного сезона, когда молодежь отправляется в университеты, дети в школу, а в магазинах начинаются скидки и распродажи, связанные с этим событием – отличное время, чтобы обзавестись всеми нужными девайсами на ближайшее время. Но гаджетов много, от их выбора разбегаются глаза, а себе в коллекцию всегда хочется получить что-то реально крутое и достойное. И наша подборка хороших и нужных вещей, которыми вы бы могли себя порадовать к сентябрю себя.


UNDERGROW TV #148 Guacamole cannábico; Maneras de consumir marihuana medicinal, GEPCA

Кресло AeroCool AC120 AIR RGB

Красивое и эргономичное кресло, которое идеально подойдет для многочасового провождения за компьютером, будь то учеба, игры, творчество, кино или сериал. Даже если пользователь сидит перед монитором часами, ему будет комфортно в прохладном кресле с пористым покрытием AIR. Удобна и сама конструкция с настраиваемыми подлокотниками и многофункциональной подушкой под шею. Спинка кресла откидывается на 180°, поэтому вздремнуть и восстановить силы можно, не вставая из-за компьютера. Дизайн тоже на высоте: встроенная RGB-подсветка работает в четырёх режимах и подсвечивает кресло одним из шестнадцати цветов.


Week 2

Цена: 17 990р Магазин: http://bit.ly/2LoBzrI

Беспроводная механическая клавиатура Logitech G613

Когда провода мешают расположению других предметов на столе, например фигурок любимых героев или стоящей на краю стола чашке с чаем, а также горе учебников, удобнее всего пользоваться беспроводными устройствами. Тем более, если у тебя есть игровая механическая клавиатура с переключателями Romer-G, возможностью подключиться к нескольким устройствам, зашить в нее все нужные макросы и работать (как заявляют разработчики) до 18 месяцев от одного комплекта батареек. Быстрая скорость отклика, механические клавиши и возможность поставить все это добро себе на колени, чтобы освободить стол для других, более важных вещей, во время игр или учебы – клавиатура предлагает все это, и даже больше.

Цена: 8690 рублей Сайт: https://www.logitechg.com/ru-ru/product/g613-wireless-mechanical-gaming-keyboard

Монитор Philips 272B7QPJEB

В последнее время оптимальной диагональю для монитора является 27 дюймов. Большая диагональ — залог того, что вся информация будет отображаться крупно и четко, ребенок не будет щуриться и напрягать глаза. Для школьников, которые много времени тратят на учебные доклады, презентации и творческие хобби – лучше использовать монитор с IPS матрицей, как у Philips 272B7QPJEB . У IPS-матриц самые широкие углы обзора, то есть работать за монитором можно вдвоем или втроем, и всем будет отлично видно, что происходит на экране. Также очень важно, чтобы монитор имел регулируемую по высоте подставку, которая поможет сохранить осанку.

Цена: 30980 рублей Магазин: http://bit.ly/2wqOuEd

Ультрабук Acer Nitro 5 Spin 

Игровой ультрабук-трансформер с сенсорным IPS-экраном и Full HD разрешением. Ноутбук придется по вкусу школьникам и студентам, которые много времени проводит вне дома. Отличительными чертами Acer Nitro 5 Spin являются металлический корпус толщиной менее 18 мм в чёрном цвете с ярко-красными вставками и красной подсветкой клавиатуры, а также возможность поворота экрана на 360 градусов.

Доступны 4 режима использования модели:

- Режим «Ноутбук» для подготовки докладов, рефератов, а еще 3D шутеров, где жизненно необходимы клавиатура и мышь.

- Режим «Планшет» для интуитивного управления.

- Режим «Презентация» и режим «Дисплей» для экономии места на столе и подключения геймпада.

Acer Nitro 5 Spin справится не только с повседневными учебными задачами, но и с самыми современными играми, т.к. построен на базе процессора Intel® Core™ 8-го поколения с видеокартой NVIDIA® GeForce GTX 1050 и оперативной памятью DDR4 объемом 8 ГБ.

Цена: 67999 руб. Магазин:  https://bit.ly/2EQoPqq

Беспроводная игровая мышь Logitech G603

Хорошим подспорьем для беспроводной клавиатуры будет беспроводная же мышь с датчиком нового поколения HERO, потребляющим минимум энергии и позволяющим настроить чувствительность до 12000 точек на дюйм. Эргономическая конструкция, возможность подключаться к разным устройствам и до 500 часов работы – в комплекте. А также 6 программируемых кнопок, которые позволят удобно настроить работу с манипулятором и в играх, и в различных программах. И все они сохраняются в памяти мыши, которую вы смело можете брать с собой в любую поездку или на занятия.

Цена: 4800 рублей Магазин: https://www.logitechg.com/ru-ru/product/g603-lightspeed-wireless-gaming-mouse

Флешка для iPhone Kingston DataTraveler Bolt Duo

Перед вами накопитель, при помощи которого можно увеличить объем памяти iPhone® или iPad®. Имеется бесплатное мобильное приложение, с помощью которого можно создавать резервные копии (бэкап). Если на руках больше одного устройства на IOS, то при совершении бекапа на флешку, весь контент сортируется по попочкам и дает имя которым названо устройства. Можно настроить, чтобы бэкам запускался автоматически при каждом подключении девайса, причем умная флешка будет загружать к себе только новые снимки/видео, тем самым экономя время владельца. А еще можно делать фото или записывать видео сразу на флешку. Разъем Lightning поддерживается большинством моделей телефонов, а разъем USB 3.1 Gen 1 подходит для компьютеров Mac и ПК, упрощая и ускоряя перенос файлов.

Цена за 32 ГБ – 2 300 рублей, а за 64 ГБ 3 000 рублей. Магазин: http://kingston.gg/GohaBTSBoltDuo

Игровая гарнитура HyperX Cloud Stinger Core

Гарнитура HyperX Cloud Stinger Core – самая доступная гарнитура из семейства Cloud.

Отличный звук, которым можно будет насладится во время прохождения видеоигр. Модель имеет охватывающие амбушюры с 40-миллиметровыми мембранами излучателей, которые полностью закрывают ухо и тем самым обеспечивают ощущение объемности звучания. Также конструкция амбушюр ограждает пользователя от звуков окружающей среды. Черно-синее оформление чашек и кабеля смотрится стильно. В зависимости от размера головы можно отрегулировать оголовье, мягкая вставка на нем способствует комфорту использования даже на протяжении нескольких часов. Имеется микрофон на гибкой ножке, а также клавиша включения/выключения микрофона, создатели не забыли и про колесико для регулировки громкости. Подключение гарнитуры к компьютеру осуществляется посредством разъема 3.5 мм, располагающегося на конце 1.3-метрового кабеля.

Цена: 3 500 рублей Магазин: http://hyperx.gg/GohastingerCore

Монитор AOC AGON AG241QG

А после того, как все уроки сделаны – можно и поиграть. Поможет в этом монитор AOC AGON AG241QG . 24 дюйма, QHD разрешение, TN матрица, частота обновления 165 Гц, время отклика 1 мс – не монитор, а настоящая находка для школьника геймера. Но и о здоровье тоже забывать не стоит – технология AOC Low Blue Light блокирует вредное излучение в синей части спектра, а режим Flicker Free устраняет мерцание подсветки. 

Цена: 37990 рублей Магазин: http://bit.ly/2o6l2iX

Механическая клавиатура HyperX Alloy FPS PRO

По своим характеристикам отлично подойдет для рабочего места, у которого ограниченное пространство на столе, ее размеры составляют 339х34.5х130 мм. Клавиатура оснащена цельной стальной рамой и оформлена в черной расцветке. Внешний вид клавиатуры дополняет красная подсветка с различными сценариями подсветки и уровнями яркости.

У клавиатуры съемный провод и при необходимости его можно отсоединить. Особенностью HyperX Alloy FPS PRO является неограниченный анти-гостинг.

Цена: 6000 рублей Магазин: http://hyperx.gg/GohaAlloyPro

rss