Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как выбрать зимние ботинки для мужчины

Опубликовано: 12.10.2018

видео Как выбрать зимние ботинки для мужчины

Как выбрать зимнюю обувь

Когда на улице снег, убирайте тонкие классические ботинки подальше в гардероб и отправляйтесь на поиски настоящей зимней обуви — с толстой и надежной подошвой. А мы подскажем вам, как их носить.



Зимняя обувь — настоящая проблема для мужчин. Точнее, проблемой является ее грамотный выбор и компонование с одеждой. Несмотря на то, что многие молодые люди — офисные сотрудники и, соответственно, знакомы с дресс-кодом, однако они продолжают почему-то надевать на работу массивные, тяжелые зимние ботинки в сочетании с классическими брюками, а этого не стоит делать ни при каких обстоятельствах.


5 осенних нарядов для мужчин | Лучшие мужские осенние ботинки

Подобные модели существуют прежде всего для прогулок и активного отдыха — они удобные и теплые. Так что, выбирая зимнюю обувь в уличном стиле, помните, что носить ее нужно с джинсами, которые, как и летом, вы можете подворачивать. Также заметим, что хотя дизайнеры нам и советуют заправлять джинсы и брюки в высокие ботинки и даже в носки, в повседневной носке лучше этого избегать, иначе рискуете выглядеть смешно, а для мужского образа это самая непростительная вещь.


Как выбрать шапку, перчатки и шарф. Мужской стиль. Мужской стиль зимой.

Кстати о носках… В этом сезоне, как и в предыдущем, продолжают пользоваться успехом яркие носки со всевозможными принтами. Присмотритесь к ним, а также к тому, что помимо ботинок классических расцветок (коричневые, серые и черные) сегодня в тренде и такие модели, как у Maison Martin Margiela или Grenson. Все-таки горчичный цвет — это действительно стильно. Сочетать его можно как с джинсами темных оттенков, так и с классическими голубыми.

rss