Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как правильно выбрать бейсболку

Опубликовано: 12.10.2018

видео Как правильно выбрать бейсболку

Кепки : Fake vs Original

3 007

В наши дни бейсболки – очень популярный и модный элемент гардероба. Они практичны, так как защищают вашу голову от перегревания солнечными лучами, и смотрятся очень стильно.



Прочтя нашу статью, вы узнаете, как правильно выбрать бейсболку, и без проблем и усилий сможете подобрать подходящий вам головной убор. А если вы уже решили купить женскую бейсболку со стразами , рекомендуем интернет магазин HatsAndCaps.ru.

Немного о бейсболках

Бейсболки были разработаны в США для спортсменов-бейсболистов в двадцатом веке. Это головные уборы спортивного стиля, которые имеют мягкий верх и большой жесткий козырек. Чуть позже бейсболки стали носить не только на бейсбольных матчах, а и в повседневной жизни.


Шапка или Кепка? Сравнение

Существуют такие основные виды бейсболок:

классическая бейсболка , подходящая ко всем стилям одежды; бейсболка с сеточкой , или тракер – очень легкий головной убор, который продувается и хорошо подходит к уличному стилю одежды; с прямым козырьком , еще такую бейсболку называют снепбэк. Популярны в хип-хоп культуре; с коротким козырьком – такие модели подходят для людей с небольшим лицом.


#МОДНЫЙ ПАЦАН: Как носить кепку козырьком назад!!!

Выбираем бейсболку

Чтобы не растеряться среди существующего разнообразия бейсболок, при покупке обратите внимание на следующие моменты:

Застежка . Это может быть и липучка, и пластиковая защелка, и металлическая пряжка. Еще в качестве застежки может быть резинка, а если бейсболка дизайнерская – шнурки. Учтите, что липучки и резинки недолговечны, поэтому предпочтение стоит отдать защелке либо пряжке. Козырек . Он может иметь различную форму и размер, которые зависят от целей использования бейсболки. Если вы планируете использовать бейсболку в спортивных целях, для езды на машине либо велосипеде, то стоит остановиться на прямом козырьке. Ткань . Желательно, чтобы материал, из которого изготовлена бейсболка, был максимально натуральным и дышащим. Люверсы . Наличие отверстий для вентиляции – отличное решение для летних бейсболок. С ними кожа головы будет проветриваться. Желательно, чтобы люверсы были металлическими. Влагопоглощающая прошивка . Этот элемент обязателен в качественной бейсболке, так как он помогает уберечь голову от перегревания, а сам головной убор – от соленых разводов.

Бейсболка универсальна и будет сочетаться со многими образами. Наиболее удачно смотрится бейсболка вместе с повседневной молодежной одеждой.

Лучше всего приобрести сразу несколько бейсболок для удачного сочетания со всеми деталями вашего гардероба.

rss