Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Отопительное Водонагревательное оборудование Компания Алипсо г. Апрелевка

Опубликовано: 11.10.2018

Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине "Алипсо"!

Компания "АЛИПСО" является магазином отопительного и водонагревательного оборудования. В нашем магазине Вы сможете купить отопительные котлы, проточные и емкостные водонагреватели, запасные части для газового оборудования, комплектующие, устройства безопасности и многое другое. 

Отличительной особенностью интернет проекта "Алипсо" являются низкие цены товара. В связи с тем, что наша компания является дилером известных марок, как AEG, ACV, Ariston, Ballu, Baxi, Beretta, Bosch, Buderus, Daikin, Dakon, De Dietrich, Domusa, Eberle, Electrolux, Gaslevel Classic, Gazlux, General Climate, GOK, Kospel, LG, Mora, Neoclima, Neva, Protherm, Salus, Samsung, Thermona, Vaillant, Vektor, Viessmann, Wolf, Zanussi, Арбат, Балсити, Бастион, Боринское, Газстрой, Жуковский, Конорд, Кситал, КЧМ, Лемакс, Молот, Нева-Транзит, РусНИТ ,ТеплоМонитор, то мы можем предложить оборудование по самым низким ценам.

Если Вы нашли газовый котел, колонку или водонагреватель дешевле, чем в нашем магазине, то мы сможем сделать скидку на товар.

Начиная с 2010 года, наша компания постоянно расширяет ассортимент на товары и предлагает своему клиенту купить котел или колонку по низким ценам. В нашем интернет-магазине самые низкие цены на котел, колонку, водонагреватель и комплектующие.

Вы можете купить любой отопительный и водонагревательный прибор как с помощью нашей курьерской службы, так и с возможностью самовывоза. Курьерская служба работает круглосуточно. Вы можете купить любой котел или водонагреватель и заказать доставку в любое удобное для Вас время. Забрать товар самостоятельно Вы сможете каждый день с 9-00 до 21-00.

За годы успешной работы компания "Алипсо" приобрела бесценный опыт при работе с клиента. Низкая стоимость оборудования, без лишних накруток и перекупщиков, дала возможность нашему клиенту приобретать товар по адекватным низким ценам.

Для приобретения товара Вы всегда можете обратиться в наш контактный центр с понедельника по воскресенье с 9-00 до 21-00 по телефонам, указанным в разделе контакты, а также с помощью формы обратной связи или с помощью онлайн чата.

Желаем Вам удачной покупки!

Полное наименование: Индивидуальный предприниматель Навоев Виктор Павлович
Сокращенное наименование: ИП Навоев В.П.
ИНН/КПП: 503009290991 /
ОГРИП: 309503033600064
Дата регистрации: 02.12.2009А
Юридический адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Дубки, 11
Фактический адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Дубки, 11
Адрес для корреспонденции: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Дубки, 11
Телефон, факс: +7 (495) 181-18-04
Электронная почта: [email protected]
Сайт: www.Alipso.ru
Банковские реквизиты: БИК 044525999

Р/с №40802810501500001648 в ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ" Г.МОСКВА

Кор/счет 30101810845250000999
rss