Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Обзор часов MK5191

Опубликовано: 11.10.2018

видео Обзор часов MK5191

Michael Kors Ladies Runway Chronograph Black Watch MK5191

Обзор MK5191 показывает, что это наручные часы для женщин в классическом стиле. Дизайн часов довольно строгий, не имеет в себе лишних деталей, поэтому они используются исключительно деловыми людьми.



Характеристики модели MK5191

Подробное описание MK5191 раскрывает все детали, которые нужно знать о самой популярной марке часов. Женский хронограф выполнен полностью в черном цвете, только стрелки и показания на циферблате белые. Основная информация, которую вы должны знать о часах Michael Kors МК5191, – это:


Видео-обзор на женские часы Michael Kors MK-5055, MK-5145, MK-5191

корпус изготовлен из нержавеющей стали; ремешок – каучуковый, с пластиковыми вставками; кварцевый механизм; минеральное стекло.

Кроме хронографа, данная модель имеет секундомер и календарь, водозащита – 100 метров. Это одна из самых востребованных коллекций 2015 года среди женщин.


Michael Kors Ladies' Runway Chronograph Watch (MK5191)

Где недорого купить часы Michael Kors МК5191

Купить часы Michael Kors MK5191 можно в интернет-магазине Watchtown. На нашем сайте имеются самые подробные и правдивые описания каждой модели, в том числе оригинальные фотографии, видео материалы, отзывы покупателей. Стоит отметить, что цены на товары у нас сравнительно невысокие, перед отправкой каждое изделие обязательно проверяется и доставляется покупателю только в рабочем состоянии.

rss