Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Компактные румяна Fresh Bloom Allover Colour 03 Almond Blossom 119328 Clinique

Опубликовано: 11.10.2018

Компактные румяна Clinique Fresh Bloom Allower Colour 03 Almond Blossom - уникальный продукт для создания невероятно нежного, сияющего цвета лица Румяна Clinique Fresh Bloom Allower Colour создают идеальное покрытие с многогранным цветом, подчеркивающим красоту лица Универсальность продукта позволяет использовать его не только как классические румяна, но и как пудру, нанося на все лицо для получение эффекта сияния кожи Специалисты Клиник очень долго разрабатывали оптимальные сочетания цветов, чтобы три оттенка румян идеально дополняли друг друга и создавали эффект самой естественной и в то же время самой свежей и сияющей кожи Румяна отличаются не только оригинальным цветовым сочетанием, но и особенно легкой, воздушной текстурой, которая мгновенно дарит коже ощущение комфорта и сохраняет его на весь день Изысканный дизайн румян превращает их в настоящее проивзедение искусства, а безопасная формула гарантирует абсолютную переносимость кожей.

Состав: данные отсутствуют

Цвет: розовый и его оттенки

Результат после применения средства Компактные румяна Fresh Bloom Allover Colour 03 Almond Blossom 119328 Clinique : Сияние и нежный цвет лица с утра и до вечера.

Дополнительный эффект после применения: стойкость

Страна-производитель: Италия

rss