Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Светильники для коттеджных поселков

Опубликовано: 11.10.2018

видео Светильники для коттеджных поселков

Новогодняя иллюминация 🎄 Световое панно в коттеджном поселке Салтыковка

Для владельцев загородных домов и представителей строительных компаний «ВамЭлектро» предлагает уличное освещение коттеджных поселков. В этом разделе вы можете выбрать по фото и купить оптом и в розницу недорогую уличную подсветку для коттеджей.



Всевозможные виды приборов: ландшафтные, настенные, встраиваемые, прожекторы и другие. Подобрать прибор по техническим характеристикам и бюджету будет действительно просто.

Подсветка для коттеджа – стандартное решение, которое помогает осветить и украсить дом, а также сделать территорию удобной и безопасной ночью. Такая подсветка является обычными уличными светильниками, подготовленными для длительной работы под открытым небом. Единственное, сами владельцы коттеджей стремятся минимизировать затраты на освещение, поэтому все чаще отдают предпочтение светодиодным моделям.


Освещение IT-деревни (п. Усады, Татарстан)

Несмотря на более высокую стоимость, светильники на светодиодах наиболее экономичны. Для сравнения, 60-ватнную лампу накаливания мощностью способна заменить светодиодная, мощность которой составляет 6 Вт. Учитывая количество светильников на доме и по всей территории, десятикратная экономия покажется существенной.


Продажа коттеджа в поселке Сергиевское

В разделе освещения коттеджных поселков мы предлагаем только проверенную сертифицированную продукцию марок SLV, Paulmann (Германия), LD-Lighting (Испания), Horoz (Турция) и других. Для оптовых покупателей у нас действуют специальные условия, а покупку можно осуществить буквально в 1 клик.

Делая заказ, вы также можете договориться доставке в Москве и в любой регион России, а также монтаже. Кроме того, вы получите расширенную гарантию на 18 месяцев.

Нужна лучшая цена на качественное освещение? Звоните!

rss