Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

[Инсайд] FineDigital скоро анонсирует новые модели видеорегистраторов

Опубликовано: 11.10.2018

[Инсайд] FineDigital скоро анонсирует новые модели видеорегистраторов

Оцените пост

Нашей редакции стало известно о возможных новинках от компании FineDigital, которая реализует видеорегистраторы премиум-класса под брендом FineVu.

Надо сказать, что  основная специализация компании FineDigital – навигационные устройства. Но одно из подразделений давно и успешно выпускает корейские видеорегистраторы с отличным качеством съемки. В России быстро набрала популярность вся линейка FineVu, особенным спросом пользуются FineVu CR-300HD и флагман компании — FineVu CR-500HD.

Пока нам известно о следующих новинках:

Finedrive iQ 3D TAXI300 – адаптированная для Кореи с функцией такси версия популярного навигационного блока Finedrive iQ 3D Видеорегистратор FineVu T3 – улучшенная версия вышедшей в прошлом году T2+,  в белом корпусе Интересная штучка по названием FineVu RV-100T – сообщается, что это будет система, аналогичная OMNIVUE 360 (2D) , то есть видеосистема парковки с видом сверху Двухканальный видеорегистратор FineVu CR-2i в HD-HD качестве

К сожалению, мы не обладаем полной технической информацией о новинках, но как только она будет доступна, мы обязательно известим вас. Пожалуйста, подпишитесь на наш Твиттер канал или RSS ленту, чтобы быть всегда в курсе.

Об авторе

Вячеслав Логинов редактор портала navINSIDE в разделе Новости рынка, опыт работы с потребительскими устройствами видеонаблюдения и автонавигации.

rss