Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

ESCHENBACH - Оправы - Очки - Videco.ru

Опубликовано: 11.10.2018

видео ESCHENBACH - Оправы - Очки - Videco.ru

Очки Eschenbach Eyewear ► Обзор

 

Предлагаем вашему вниманию большой выбор великолепных по своему качеству и исполнению оправ от компании  ESCHENBACH .



Исключительная надежность, стильный дизайн, респектабельность и утонченность характеризуют  оправы , созданные этой компанией.

Особое внимание в коллекции  уделено созданию  мужской линии оправ , выполненных из прочного и вместе с тем гибкого  Титана-В , который восстанавливает форму при ее механическом изменении в результате неаккуратного обращения с оправой.


TITANFLEX 2013 Designed to Perform - оправы и солнцезащитные очки

Мужские, женские оправы марок TITANFLEX   и  BOGNER   удобны в ношении, идеально садятся. Конструкция оправ, а также их невесомость позволяют максимально избежать давления на рефлексогенные зоны головы человека, что особенно важно для миопов (близоруких людей), которые носят очки постоянно.

Оправы марки  TITANFLEX производит немецкая компания « ESCHENBACH» , которая в ближайшие годы отметит 100-летие своей деятельности. Отличительная черта всех оправ этой марки – стиль, качество, комфорт.

Все оправы изготовлены из особого титанового сплава, имеющего исключительную гибкость. Поэтому очки способны переносить экстремальные нагрузки на излом и скручивание. Материал стоек к истиранию, не окисляется и не вызывает аллергию. К неоспоримым достоинствам этих оправ относится их легкий вес и исключительно удобная посадка. В  очках TITANFLEX вы будете чувствовать себя легко и непринужденно даже под конец утомительного рабочего дня.

Оправы марки «BOGNER»  производит компания « ESCHENBACH » (Германия) – крупнейший мировой производитель  медицинских оправ и солнцезащитных очков.  Безупречный стиль, комфорт при ношении и качество отличают оправы этой марки.

Очки и оправы «BOGNER»   относят к стилю людей респектабельных, уверенных в себе и свободных от обыденных рутинных забот. Торговая марка  «BOGNER»  известна как бренд № 1 в индустрии одежды и аксессуаров для спорта и отдыха. Она присутствует на одежде многих публичных людей.

Оправы обладают всеми возможными на сегодняшний день преимуществами. Они очень мало весят, не подвержены коррозии и стиранию, гипоаллергенны. Разнообразие моделей позволяет удовлетворить вкусы самых притязательных и избалованных покупателей. В  очках от «BOGNER»   вы всегда будете выглядеть изысканно и респектабельно.

rss