Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

МФУ SHARP MX-M266N (MXM266N) - купить, почитать отзывы и характеристики в интернет-магазине StepPrint.ru

Опубликовано: 11.10.2018

видео МФУ SHARP MX-M266N (MXM266N) - купить, почитать отзывы и характеристики в интернет-магазине StepPrint.ru

Заправка картриджа Sharp MX

МФУ SHARP MX-M266N (MXM266N) представляет собой печатающее устройство, в котором используется лазерная технология печати. Позволяет распечатывать черно-белые документы, с максимальным разрешением 1200x600 dpi. Максимальный формат документа, который может быть распечатан на данном аппарате, является формат бумаги A3.


SHARP AR-6020 первый запуск

Одной из важных характеристик является показатель скорости печати, здесь он составляет 26 стр/мин. Двусторонняя печать или по другому дуплекс, позволит использовать не одну сторону бумаги для печати, а сразу две, что значительно сократит ваши расходы на бумажной продукции. Для подключения устройства к вашему компьютеру или рабочей группе доступны такие интерфейсы, как USB 2.0 / Ethernet. Так же для более удобного использования, аппарат оснащен дисплеем, на котором отображена информация о работе устройства.


SHARP COPIER - Replacing Toner Cartridge

Данное многофункциональное устройство позволяет не только распечатывать документы с внешних устройств, но и делать копии документов или преобразовывать изображения в электронный вид используя функцию сканирования.

rss