Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Женские шарфы оптом, снуды оптом. - Sewel - одежда оптом от производителя

Опубликовано: 11.10.2018

видео Женские шарфы оптом, снуды оптом. - Sewel - одежда оптом от производителя

Шапка-прикол

То, что развитие моды происходит «по спирали», в очередной раз подтверждается историей популярных «круглых» шарфов. Сегодня, ровно как и 15 лет назад, шарф-снуд находится на пике популярности и является вещью из серии «musthave» в гардеробе современных модниц и модников. Данный аксессуар также называют шарф-хомут и шарф-труба, что связано с «конструктивными особенностями» изделия. Но обо всем по порядку.



История тренда

В настоящее время снуд – это широкий шарф в форме кольца, которым можно укрыть голову. Тем не менее, изначально аксессуар представлял собой головной убор в виде сетки.

Еще средневековые красавицы укладывали свои длинные волосы в снуд-сетку, отдаленно напоминающий капюшон. Подобный головной убор проходил под затылком или за ушами и охватывал часть темени или лба. В те времена ношение снудов было обусловлено не только эстетической стороной вопроса, но и нормами приличия, диктующими женщинам прятать свои волосы вне дома. В редких случаях снуд изготавливался из непрозрачной, плотной ткани, чаще всего – был связан из тонкой пряжи. Чем более высоким статусом обладала женщина, тем дороже был ее снуд. К примеру, богатые дамы одевали снуды, украшенные бисером и жемчугом.


Зимние теплые аксессуары оптом: шапки, рукавицы, шарфы

В Шотландии снудами назывались шелковые ленты, вплетающиеся в волосы незамужним женщинам. Возвращение снуда в моду произошло в 1860-х годах. Новый бум аксессуара пришелся на годы 2-й мировой войны. В то время снуд наряду с платком и тюрбаном считался показателем патриотизма своего владельца в британской армии и среди обыкновенных граждан.

В наше время слово «снуд» имеет прочные ассоциации с шарфом-трубой, который раннее был очень популярен среди лыжников и мотоциклистов. Шарф-хомут можно носить, обмотав вокруг шеи или же накинув на голову. Продавцы пытаются дать аксессуару новые модные имена, по типу «infinity loop» или «infinity scarf», однако в нашей стране, благодаря стараниям модных журналов, вполне прижилось понятие «снуд». 

Снуд в коллекциях модных домов

Впервые шарф-снуд был замечен в зимних коллекциях Barberry (снуды из меха кролика) и Missoni (комфортные вязаные модели) в 2009 году. На подиуме было представлено огромное количество вариаций аксессуара. После этого снуд не оставлял мир высокой моды, появляясь в показах таких модных домов, как D&G, Lacoste, Diane von Furstenberg,  Marc Jacobs, Oasis, Michael Kors, Ted Baker и  Rebecca Taylor. Модная тенденция была переосмыслена даже столь демократичными производителями, как Gap и Topshop.

После столь ошеломляющего «дебюта» под лейблом самых модных мира сего шарф-труба просочился на улицы, где его не заметить было просто невозможно. 

В нынешнем сезоне дизайнеры немного видоизменили женский шарф-снуд, сделав его еще более «функциональным». Теперь можно встретить не только вязаный снуд и снуд-шапку, но также снуд с рукавами и даже варежками. В тренде шарфы различных расцветок и фактур, включая бархат, трикотаж и шерсть.

Суть тренда

Каким образом столь незамысловатая вещь покоряет сердца даже самых привередливых модников? Дело в том, что женский шарф-хомут сочетает в себе такие качества, как тепло и уют, красота и актуальность – другими словами, важнейшие характеристики любой модной вещи. Данный аксессуар относится к одежде стиля унисекс, поэтому является хитом гардероба как женщин, так и мужчин. В зависимости от материала снуд можно носить круглый год. Для зимнего сезона прекрасно подойдет вязанный снуд или изделие из меха, в то время как в теплые дни образ дополнит шарф-труба из трикотажа.  

Одной из важнейших характеристик этого аксессуара является его поразительная сочетаемость с любым стилем одежды, начиная спортивным и заканчивая строгой классикой, что значительно расширяет ряды его почитателей.

Как носить шарф-снуд?

На первый взгляд можно предположить, что фасоном шарфа определяется всего один способ носки, однако это мнение в корне ошибочно. Шарф-снуд имеет множество способов ношения, каждый из которых способен придать вашему образу новизны, свежести и некой динамики.

Наиболее распространены следующие варианты:

один, два или три оборота вокруг шеи; один оборот с покрытием плеч; два оборота вокруг шеи с покрытием головы (в таком случае снуд приобретает вид капюшона); петля (стандартный способ завязывания любого шарфа); и множество других способов. Не бойтесь экспериментировать!

SEWEL

Компания SEWEL – украинский производитель модной и стильной женской одежды. Разрабатывая собственные коллекции, мы уделяем особое внимание модным тенденциям каждого сезона, предоставляя покупательницам современную трендовую одежду. Наши модели пользуются спросом у женщин разного возраста, социального статуса и профессии. Такой подход позволяет нам оставаться конкурентоспособными и востребованными на рынке.

Над созданием коллекций и пошивом работает целая команда – профессиональные дизайнеры, модельеры, технологи и конструкторы, доводящие каждую деталь до совершенства. В производстве задействовано современное оборудование, позволяющее избежать любых недочетов и ошибок в виду человеческого фактора. Именно поэтому одежда от SEWEL ассоциируется с качеством и особой элегантностью, в ней любая женщина будет выглядеть и чувствовать себя сногсшибательно.

Особое место в линейке наших товаров занимают женские шарфы-снуды. Мы предлагаем вашему вниманию самые разнообразные модели, отличающиеся цветом, материалом и фасоном. Неизменным остается только качество. Если вы занимаетесь продажами одежды и ищите надежного поставщика, чтобы расширить свой ассортимент, то мы готовы предложить вам снуды оптом и другую женскую одежду по самым выгодным ценам.  Наша продукция однозначно порадует ваших клиентов и будет способствовать привлечению новых, так как авторские вещи от производителя просто не могут остаться незамеченными. Заказывая женский снуд оптом у нас, вы экономите не только свое время, но и деньги, ведь доступные цены на одежду являются еще одним нашим преимуществом.

Мы неустанно совершенствуем продукцию и обновляем ассортимент, предоставляя вам самое лучшее. Свяжитесь с нами, чтобы начать взаимовыгодное сотрудничество!

rss