Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Видеозеркало Arena Next AM1

Опубликовано: 10.10.2018

видео Видеозеркало Arena Next AM1

Видеорегистратор в зеркале + камера заднего вида Arena Next AM1

Ситуация на автомобильных дорогах не дает водителям чувствовать себя максимально комфортно. К сожалению, в любой момент обстоятельства могут сложиться так, что ни в чем невинный человек станет жертвой аварии. Еще один нюанс заключается в том, что ушлые водители могут сделать так, что вы сами того не понимая, признаете свою вину. Если даже не признаете, то они обставят все так, будто вы действительно виноваты. В таком случае не обойтись без свидетеля, который сможет подтвердить кто прав, а кто виноват. Самым надежным и объективным свидетелем принято считать третью сторону, которая ни в чем не заинтересована. Проблема в том, что третья сторона есть не всегда или же не всегда говорит правду, в силу некоторых договоренностей с одним из участников конфликта. Что делать в подобной ситуации?



На самом деле, в свободной продаже давно имеется самый лучший свидетель всех ситуаций на дорогах — это Видеозеркало Arena Next AM1. Данное устройство на сто процентов сможет показать, кто действительно является виновником аварии. Примечательно, что регистраторы настолько уверенно вошли в жизнь современных водителей, что многие просто не представляют, как можно без них ездить. Если быть откровенным, то подобное устройство действительно необходимо, и причин этому масса.


Arena am1 next ночью

Особенности внешнего вида

Умное зеркало Arena Next AM1 ярко выделяется на фоне остальных моделей. Дело в том, что он выполнен из двух частей, одна из которых сделана в точности как зеркало заднего вида. Вторая часть крепится к заднему стеклу, что позволяет всегда контролировать ситуацию у водителя за спиной. Стоит отметить, что некоторые водители предпочитают снимать устройства, чтобы они лишний раз не бросались в глаза. В случае с данным вариантом, вам не придется этого делать. Дело в том, что никто и не подумает, что вместо зеркала заднего вида у вас многофункциональное устройство. Что касается задней камеры, то она довольно маленькая, а потому не каждый сможет ее увидеть. Кстати так называемое зеркало довольно крупное, что позволит вести запись в широком формате.

Принцип работы и устройство

Самое главное, что отличает эту модель от других, что здесь установлена операционная система Android 4.4.2 KitKat. Это позволяет устанавливать сюда те же самые программы, что и на любое другое устройство с такой же системой. Здесь есть модуль WiFi и блютуз. Мощный процессор обеспечивает надежную и бесперебойную работу. Своей памяти здесь восемь гигабайт, однако, можете вставить «флэшку» на тридцать два гигабайта. Дисплей пять дюймов. Примечательно, что гаджет может работать некоторое время без зарядного устройства. Это стало возможным благодаря аккумулятору 800мА/ч. Нельзя не отметить довольно большой угол обзора, который составляет сто пятьдесят градусов. На «зеркале», в углу будет картинка того, что происходит сзади.

Поверьте, подобный гаджет станет для вас лучшим помощником на дороге. Несмотря на то, что стоит не дешево, не упускайте возможность видеозеркало, умное зеркало Arena Next AM1 купить. Совершив такое приобретение, вы точно не пожалеете.

Гарантия качества и надежность

Регистратор очень удобен и просто в обращении. Главный элемент защиты файлов, это G-Sensor. Он необходим на тот случай если вы попадаете в аварию. Собственно его задача сделать так, чтобы файл, на котором будет момент столкновения, не повредился. При помощи данного устройства вы сможете даже делать фотографии, что немаловажно. Запись происходит в FullHD качестве. Отдельно стоит отметить мощный аккумулятор, о котором уже писалось выше.

Вы просто любите ездить на машине или вам приходится делать это по работе? Это не имеет значения. Вы будете приятно удивлены, что на Видеозеркало Arena Next AM1 цена немного ниже, чем обычно. Стоит отметить, что данный гаджет является одним из лучших на сегодняшний день.

На видеорегистратор установлена операционная система Android 4.4.2, благодаря чему у него неограниченный функционал. Вы можете устанавливать и скачивать любые приложения, какие только захотите, как вы делаете это на смартфоне или планшете под управлением Android.

Технические характеристики:

Четырёхядерный процессор Allwinner A33 Quad-Core Cortex A7. По сравнению с предыдущими версиями чипсета улучшено энергопотребление и быстродействие; Графический контроллер Mali 400MP2; Оперативная память DDR3 512мб; Встроенная память 8ГБ; Поддержка внешних накопителей: MicroSD карты до 32ГБ; Дисплей 5" дюймов IPS, сенсорный емкостной; Разрешение экрана 854*480 пикс; Внешние порты: USB 2.0 Интерфейс GPS: внешняя антенна; Встроенный динамик; Встроенный микрофон; Поддержка фото: 5МП; WiFi: Да; FM передатчик/FM трансмиттер: Да; Bluetooth(Hands Free): Да; Встроенный G-Sensor: Да; 2-канальный видеорегистратор (задняя камера проводная, длина кабеля 6м): Да; Угол обзора видеорегистратора: 150°; Тип батареи: 800мА/ч; Циклическая запись, ночная съемка: Д; Функция картинка в картинке(PIP): Да; Качество записи видеорегистратора: FullHD 1920*1080 (1080P 30 кадров/сек) / HD1280x720 (720p 30кадров/сек); Объектив: NT99142 100w /OV2710+ISP(AW6131) 200W; Задняя камера работает одновременно, как HD видеорегистратор и парковочная камера с разметкой и подсветкой. Сделать быстрый заказ:
rss