Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Перчатки спилковые

Опубликовано: 10.10.2018

видео Перчатки спилковые

Рабочие перчатки. Комбинированные перчатки спилковые

Кожевенный спилок часто используется для изготовления спецодежды и средств индивидуальной защиты рук. А все потому, что данный материал обладает большой прочностью и стойкостью к истиранию. Перчатки спилковые – высококачественные, востребованные СИЗ, которые успешно применяются в различных областях деятельности.



Спилок создается из второго или третьего слоя натуральной кожи. Лицевой же слой обычно идет на изготовления сумочек, курточек и галантерейных изделий. Толщина спилка может быть различной – это параметр регулируется в процессе изготовления материала. Традиционно спилок обладает двусторонней бахтармяной поверхностью. Этот материал хорош не только своей износостойкостью, но и способностью пропускать воздух, что позволяет коже дышать.


Спилковые (кожаные) рабочие перчатки

Качественные перчатки спилковые, купить которые вы можете в нашей компании ООО «Протект», изготавливаются на современном оборудовании с учетом требований ГОСТ. В ассортименте присутствуют и цельноспилковые перчатки, и комбинированные изделия. В качестве материала-компаньона обычно используется практичная и прочная хлопчатобумажная ткань. У нас вы можете купить оптом разнообразные модели рабочих перчаток, созданных из кожевенного спилка и других практичных материалов.


Перчатки спилковые

rss