Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Бахилы мужские

Опубликовано: 10.10.2018

видео Бахилы мужские

Лучшие Приколы 2017 | ТОПовая подборка - Самые смешные приколы #191 Я не икаю!

Как отдыхать на природе и не беспокоиться о здоровье? Единственный ответ — купить бахилы. Они позволяют вам свободно заниматься своими делами: охотиться, рыбачить, отдыхать на природе и в то же время держать ноги теплыми и сухими .


Обувь для зимних походов. Бахилы.

В каталоге представлены модели бахил, выполненные в темных и оливковых цветах специально для сочетания с одеждой для леса. Это неоспоримое преимущество бахил оценят те покупатели, кто любит ходить на охоту.

Внутри бахилы утеплены стелькой и чулком. Снаружи есть шнуровка, которая надежно фиксирует бахилы на основной обуви и обеспечивает плотное прилегание .

На голенище используется водоотталкивающая ткань, которая защищает ноги от промокания. Рифленая подошва имеет противоскользящие элементы и обеспечивает сцепление с поверхностью.

 

Почему стоит купить бахилы в Спец-ГОСТе?

Работаем напрямую с российскими и зарубежными производителями бахил. Это позволяет устанавливать более низкие цены на обувь в нашем интернет-магазине. Поэтому покупка охотничьих и рыбацких бахил для вас будет выгодной. Всегда на связи с покупателем и даем полные консультации по обуви, выбору модели и размера, доставке и оплате. Доставляем по всей России курьерами, в пункты выдачи и почтой РФ. В интернет-магазине Спец-ГОСТ вы можете купить бахилы для рыбалки и охоты оптом и в розницу . Маленькие или крупные оптовые заказы мы обрабатываем и отгружаем оперативно и максимально комфортно для клиента. Что еще более важно, когда вы покупаете бахилы у нас, вы экономите свое время, так как вы можете найти оборудование, обувь, одежду для охоты и рыбалки в одном месте.

Готовы оформить заказ на бахилы? Вы можете сделать это любым удобным способом: на сайте , по электронной почте [email protected] или по телефону 8(800)505-26-49.

rss