Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

My Burberry - BURBERRY - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

видео My Burberry - BURBERRY - Парфюмерия и косметика в Минске

Я ЛЫСЕЮ?!? | MY MORNING ROUTINE | МОЁ ОБЫЧНОЕ УТРО | VLOG NIKKOKO8
Каталог

Женский аромат

My Burberry от Burberry — нежный цветочный парфюм для женщин, воплощающий в себе по замыслу создателей несколько вещей: благоухание утреннего цветочного сада в росе, свежесть лондонского дождя и стильный тренч. Духи Барбери Май Барбери демонстрирует стиль, традиции, креативность и мастерство марки. Классический флакон дизайнера Кристофера Бейлисоздана создана в виде призмы, а строгий колпачок выполнен в карамельный тонах пуговицы на узнаваемом тренче Burberry.



В верхних нотах парфюмерной воды My Burberry господствуют бергамот и душистый горошек. Ноты сердца: золотистая айва, цветы герани и фрезия. Базовые ноты: пачули, столепестковая и дамасская роза.

Создан аромат Burberry My Burberry парфюмером Francis Kurkdjian в 2014 году.

Объем парфюма Цена

Burberry My Burberry edp (4,5 ml) mini

34 BYN

Burberry My Burberry edp (30 ml)

140 BYN


Vlog! Затест на крыше! S.Lutens, Amouage ,Memo, Malia от Nobile 1942 и др.

114 BYN

Burberry My Burberry edp (50 ml)

162 BYN

131 BYN

Burberry My Burberry edp (90 ml)

194 BYN

172 BYN

Burberry My Burberry edp (90 ml) Tester

149 BYN

Купить My Burberry нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.


Вкусные духи. Мои духи. Dolce & Gabbana, Lanvin Eclat, Masaki Fluo

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss