Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Термоноски Lorpen SKR Ski Race Kids It.Wool купить в интернет-магазине extrememarket.ru

Опубликовано: 10.10.2018

Особенности

Состав: шерсть New Merino Wool 75%, нейлон 15%, лайкра 10%. Внутренний слой из высококачественной шерсти New Merino Wool хорошо сохраняет тепло, снижает утомляемость мышц, позволяя выдерживать повышенные нагрузки, хорошо впитывает влагу и препятствует возникновению неприятного запаха. Внешний слой из полиамида предотвращает появление мозолей и обеспечивает максимальную износоустойчивость. Дополнительная зона из лайкры на подъёме стопы не позволяет носку сползать и собираться «гармошкой». Специально облегчённая ткань в зоне подъема стопы для ускоренного испарения влаги. Двухслойные полиамидные зоны в области передней части голени повышают износоустойчивость и защиту в местах усиленного трения носка с горнолыжным ботинком. Анатомическая форма, универсальная для левой и правой стоп, обеспечивает двойную прочность и двойную защиту. Уникальный плоский шов на носке не натирает пальцы ног, что даёт дополнительный комфорт. Уплотненная передняя часть голени и нижняя часть стопы смягчают удары. Страна производитель : Испания

 


Термоноски детские Lorpen SKR Ski Race Kids (895)

Детали

Бренд: Lorpen Тип: Термоноски

Купить «Lorpen Термоноски Lorpen SKR Ski Race Kids It.Wool» и другую экипировку из раздела аксессуары с быстрой доставкой по всей России, можно оформив заказ на сайте или по телефону 8 (800) 100-75-64.

Характеристики и описание товаров, представленных в интернет-магазине extrememarket.ru, составлено с учетом данных производителя Lorpen и носят справочный характер.

Ваш отзыв о товаре Lorpen Термоноски Lorpen SKR Ski Race Kids It.Wool Термоноски поможет другим покупателям сделать правильный выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

rss