Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Одежда ДЛЯ ОХРАННЫХ СТРУКТУР

Опубликовано: 10.10.2018

видео Одежда ДЛЯ ОХРАННЫХ СТРУКТУР

Костюм Горка 3 + флис

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)

Спецодежда для сотрудников охранных предприятий и подразделений компании может различаться по включенным в комплект предметам и цвету. Все это зависит как от сезона, так и от внутренних требований и стандартов охраняемого объекта. Самое главное требование к одежде для охранников – это хорошая воздухо- и влагопроницаемость.


Костюм зимний СЕВЕР №1

Стиль одежды сотрудников охраны

Цветовая палитра ограничена серым, черным или цветом хаки. Но бывают и исключения из правил: рубашки белого и синего цвета, так как все зависит от пожеланий работодателя.

Что касается стиля формы, фасон может быть строгий, напоминающий классический, или же просто спортивный. Строгий стиль используют предприятия, стремящиеся подчеркнуть свою солидность. Непринужденный спортивный стиль обычно используется для формы сотрудников самих охранных предприятий.


Униформа, амуниция, обувь AZIMUT

Материал для производства спецодежды используется как натуральный (хлопок), так и синтетический (акрил). Синтетика применяется для вставок на плечах и локтях. Иногда весь комплект выполнен из смешанной ткани, что значительно увеличивает его износоустойчивость и прочность.

Сезонные варианты формы охранников

Летний вариант одежды охранника включает рубашку с галстуком (или футболку), брюки, куртку, ботинки («берцы») и бейсболку. Зимний вариант одежды зависит от особенностей выполняемых охранником обязанностей. В большинстве случаев работа охранников малоподвижна, поэтому одежда должна быть хорошо утепленной и способной защитить от ветра. В комплект входят утепленные брюки или полукомбинезон и зимняя куртка. 

Дополнительно может быть выдан свитер из шерстяной или акриловой пряжи. Если характер работы предусматривает ношение автомата, тогда на плечи свитера пришиваются синтетические накладки для повышения износоустойчивости одежды. Спецодежда охранника может состоять и из бронежилета, исходя из конфигурации которого подбирается размер верхней одежды. 

Модели формы для охранников на заказ

Все чаще модели формы изготавливаются индивидуально с учетом требований заказчика. Одежда может иметь как дополнительные накладные карманы на брюках и жилетах, так и крепления для ремней, где будет размещена амуниция. Каких-либо стандартов в отношении формы для охранников не существует. Вариантов может быть множество, и экземпляры различных предприятий разительно отличаются друг от друга.

rss