Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Мужские пиджаки в стиле Сasual

Опубликовано: 10.10.2018

видео Мужские пиджаки в стиле Сasual

Выбираем мужской костюм и пиджак с джинсами. [Реалити-шоу "Мужской стиль". Серия 3: ФИНАЛ]


мужской пиджак в стиле casual

Если вы приверженец своего собственного стиля нежели модного и не любите следить за постоянно изменяющимися правилами модных тенденций, эта информация именно для вас. Поговорим мы о стиле Casual, покорившего большинство жителей современных городов. Несомненно удобство является главным фактором выбора одежды, но не единственным. Стильно одетый мужчина привлечет к себе не один женский взгляд.

Мужской пиджак + джинсы?

Благодаря модельеру Нино Черрути такое сочетания несочетаемых вещей как пиджак и джинсы стало уместным и элегантным, начиная еще с 90-х годов. И в последствии этот дует стал называться стилем Casual. Согласитесь, ведь джинсы очень удобны в ношении, а сочетании с пиджаком придаст неповторимый стиль вашему образу.

Так же как и в других стилей, у Casual есть свои определенные правила соблюдения тенденции. Главная рекомендация по сочетанию брюк и пиджака: это не костюм, штаны являются самостоятельной частью. Кроме того, низ не должен сильно выделяться. Выберите черные джинсы и они подойдут под любой пиджак.

Casual пиджаки для мужчин, какие они?

Теперь о главном. Мужской пиджак рассматриваемого нами стиля не обязан быть четко строгим и классическим, но и не исключает такие варианты. Серьезно должны подойти к выбору приталенного пиджака, поскольку подбор по размеру жизненно необходим, важен. Выбрав маленький размер, вы обрекаете себя выглядеть вычурно, где низ пиджака будет топорщиться. Если же хотите одеть на себя мешок – возьмите большой размер.

Все же если вы не любите приталенные вещи, рассмотрите вариант пиджаков специального фасона, создающего небрежно «висячий» стиль. Вы непременно почувствуете себя комфортно в такой одежде.

Конечно же, некоторые пиджаки такого стиля можно в легкую спутать с классикой. Это так же просто заметить, обратив внимание не наличие подплечников, форму воротника и количества пуговиц. В стиле Casual нет определенных притязаний по поводу таких вещей. У них может и не быть подплечников, у них может быть всего одна пуговица. Также модели повседневного стиля разнятся с деловыми. Пиджаки на каждый день могут лишится воротника, иметь удлиненный крой, отделка из кожи или замша, вмешать в себя меховые детали.

Элегантный пиджак – как подобрать?

Если вы хотите выглядеть внушительно элегантной личностью, лучший выбор для этого является блейзер синего цвета.

Эффектности придают распространенные твидовые пиджаки. Они так же отлично носятся в демисезонный период, согревая хозяина.

Помните, всегда оставляйте нижнюю пуговицу не застегнутой, если их несколько. Это смотрится намного привлекательнее.

Если на улице стоит прохлада, поверх жакета можно одеть пиджак либо курточку. Этот стиль с несколькими слоями одежды подойдет рослым представителям мужского пола и стройной фигурой.

В заключении скажем, что вам теперь открыт новый стиль в одежде. Советы, приведенные выше, помогут вам подобрать и носить джинсы элегантно. Одежда стиля Casual позволит любому мужчине выглядеть привлекательно и казаться интересным взгляду женщин. Будьте всегда и везде на высоте!

Будь лапочкой, поделись ссылочкой:

rss