Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Зеркало в коже

Опубликовано: 10.10.2018

видео Зеркало в коже

КОЖА ЗЕРКАЛО ОРГАНИЗМА-ОЛЬГА БУТАКОВА

Роскошным и функциональным дополнением прихожей станет зеркало в коже. Всем ценителям оригинальных предметов интернет-магазин «Мебельный Дом» предлагает присмотреться к зеркалам, отделанным великолепной кожей.



Стильные зеркала выполнены из МДФ, а в качестве отделки могут быть использованы различные оттенки кожи: от классического бежевого и бордо до необычного розового или фисташкового. У нас вы легко выберете модели с нужной компоновкой и с теми параметрами, которые прекрасно впишутся в планировку вашей прихожей.


Рама для зеркала своими руками

Экологическая кожа для зеркал обладает уникальными характеристиками, которые не уступают натуральному аналогу, при этом стоимость экокожи –значительно ниже. Матовые, глянцевые и объемные фактуры под рептилию позволят предложить зеркало, которое понравится даже самым взыскательным покупателям. Зеркальные поверхности дополняются выдвижными ящичками и полочками, которые делают конструкцию еще удобнее. В качестве отделки использована европейская фурнитура из латуни.

С таким зеркалом ваша прихожая приобретет шикарный вид, при этом предмет чрезвычайно практичен, ведь кожу легко очистить от пыли и грязи – вечных спутников входной зоны дома. Вы можете выбрать элегантный вариант в жемчужном или белоснежном цвете и удачно дополнить его другим функциональным предметом из наших коллекций – приобретя, например, белый комод .


Как обить зеркало с пуговицами

Выбирайте зеркало в коже для своего дома прямо сейчас, чтобы купить его по лучшей цене. Закажите модель понравившегося дизайна, позвонив в интернет-магазин «Мебельный Дом» по телефонам: +7 (495) 542-73-95, +7 (499) 503-19-77.

rss