Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Туалетная вода Chrome Legend - AZZARO - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Мужской аромат

Бренд Azzaro выпустил продолжение истории Chrome  - аромат Chrome Legend . По сравнению с предыдущим ароматом, новый парфюм Azzaro является более изощренным и изысканным, но в нем, как и прежде, отражается идея чистоты, невинности и совершенства. Ноты чая, горького апельсина и морской аккорд дарят бодрость, мускус и кедр придают уверенность, а амбра и ветивер несут чувственность и яркую притягательность. Год создания: 2007.

Объем парфюма Цена

Chrome Legend (7ml ) mini

12 BYN

Chrome Legend (15ml ) mini

23 BYN

Chrome Legend (40ml )

75 BYN

62 BYN

Chrome Legend (75ml )

97 BYN

77 BYN

Chrome Legend (125ml)

118 BYN

99 BYN

Купить Chrome Legend нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss