Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Мужские рубашки (сорочки) с коротким рукавом оптом

Опубликовано: 10.10.2018

видео Мужские рубашки (сорочки) с коротким рукавом оптом

Мужская Одежда - РУБАШКИ - 2018 / Men's Clothing - Shirts

Жаркое лето диктует свои условия, заставляя переходить на летний формат в одежде короткий рукав и вещи из натуральных, дышащих тканей. Продолжительное время мужская сорочка с коротким рукавом замещалась в летнем гардеробе мужчины трикотажными футболками, хенли, поло, а то и вовсе обычными рубашками с подкатанным рукавом. Сегодня производство мужских сорочек возродило популярность моделей с коротким рукавом, они заняли свое заслуженное место в мужском летнем гардеробе.



Летние модели: секреты стильного образа

Фабрика мужских сорочек ПК «SVYATNYH» предлагает ультрамодные летние мужские сорочки оптом от производителя. В ассортименте представлено более ста моделей рубашек с коротким рукавом, дизайн которых разработан ведущими модельерами бренда.


Чем отличаются мужские рубашки за 100$ от 300+$. Сравнение

Коллекция летних мужских сорочек ТМ «Святных» объединила в себе три модельных линейки:

Приталенные сорочки

Мужские рубашки с формообразующим кроем, выразительно подчеркивают привлекательность мужской фигуры. Особое внимание разработчиками коллекции уделено дизайну рубашек – в линейке широко представлены сорочки различных стилей:


Мужские рубашки. Виды воротников мужских рубашек.

делового – однотонные рубашки белые, светлых оттенков голубого, салатового, персикового, беж, оливкового; повседневного – рубашки с мелким принтом нейтральных оттенков; молодежного – рубашки с принтом, клеткой, однотонные ярких оттенков.

В модельный ряд линейки включены сорочки с удлиненной закругленной полкой, предназначенные для ношения «на выпуск». Учитывая популярность этих моделей, купить такие мужские сорочки оптом можно по предварительной заявке, которая необходима для того, чтобы обеспечить наличие изделий на складе в момент покупки.

Полуприталенные сорочки

Универсальные по своему крою мужские сорочки, которые позволительно носить с классическим галстуком. Именно этот фактор повлиял на подбор цветовой гаммы изделий – в основном в линейке представлены сорочки «деловой» группы, а также несколько повседневных моделей с мелким принтом.

Дизайнерские сорочки

В тестовом формате ТМ «Святных» запустила в производство дизайнерскую модель – комбинированную приталенную сорочку с оригинальной отделкой по вороту и краю рукава. Пошив рубашек этой серии производится в ограниченном количестве, поэтому для этой модели возможность купить мужскую рубашку оптом должна быть предварительно согласована в отделе продаж.

Демократичные цены для наших партнеров

Для постоянных партнеров ПК «SVYATNYH», приобретающих мужские рубашки оптом, мы предлагаем демократичные цены и благоприятные условия для паритетного сотрудничества.

rss