Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

КиевПравда : СБУ вывела на улицы Киева спецназ

Опубликовано: 10.10.2018

На улицы украинской столицы Служба безопасности вывела антитеррористический спецназ.

Об этом стало известно благодаря сообщению спикера СБУ Елены Гитлянской, передает КиевПравда .

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве сегодня, 26 мая, заминировали сразу пять станций метро, все они закрыты для пассажиров на вход и выход. Специалисты-взрывотехники проводят проверку.

Как известно, метро сегодня будет работать на три часа дольше, но как изменится график после сигнала об опасности, пока неизвестно.

В Киеве возле НСК "Олимпийский" накануне финала Лиги Чемпионов УЕФА 2018 группа неизвестных в масках избили фанатов "Ливерпуля". Кадры инцидента попали в сеть, британцы утверждают, что такого скандала они не ожидали. Известно, что около 20 в масках и банданах с черепами вечером, 24 мая, устроили драку с двумя болельщиками "Ливерпуля" в Киеве. Видеозапись погрома в ресторане Rooster в НСК "Олимпийский" разместило одно из британских изданий. В результате инцидента англичане получили порезы и раны головы и шеи. 50-летний Джейсон Фрост объяснил, что они прилетели в Киев за несколько часов до инцидента и ужинали, когда произошло нападение.

rss