Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Гель-лак Bluesky

Опубликовано: 10.10.2018

видео Гель-лак Bluesky

Гель-лак Блюскай Видео-инструкция по применению

Пальму первенства среди инновационных маникюрных средств удерживает гель-лак Bluesky, который придает ногтям идеальный внешний вид на довольно длительный срок — около 2–3 недель. Этот продукт современной нейл-индустрии востребован среди любителей и профессионалов. Шеллак Bluesky дает возможность забыть о необходимости каждые несколько дней обновлять маникюр, что очень удобно.



Если вас интересует стойкий и привлекательный маникюр, то современный гель-лак Bluesky — именно то, что вы так давно искали. Его использование имеет множество различных преимуществ:

гель-лак способствует защите ногтя от повреждений; в составе отсутствуют вредные вещества и элементы, способные вызвать аллергические реакции; широкая цветовая палитра; легко наносится в домашних условиях и застывает в течение 2 минут под излучением УФ-лампы; покрытие выглядит безупречно на протяжении минимум 2 недель, не трескаясь, не стираясь и не повреждаясь; при необходимости легко удалить с помощью специальных составов.

Чтобы купить гель-лак «Шеллак Bluesky» недорого, вам достаточно внести свои данные в онлайн-форму на сайте интернет-магазина MarketShell.ru. В случае возникновения затруднений с выбором позвоните по телефону в Москве +7 (495) 133-90-81 — мы подскажем, какая именно продукция подойдет вам больше всего!


Вся правда о гель лаках Блюскай и обзор моей палитры. Truth About Gel polish Bluesky


Как правильно покрыть/снять гель-лак, shellac? НОВОЕ!!!

rss