Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Сотовые телефоны

Опубликовано: 10.10.2018

видео Сотовые телефоны

СТАРЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Сервисный Центр «Гелиос» принимает в ремонт телефоны любых производителей (Nokia, SonyEricsson, Samsung, LG, Motorola, Fly, Siemens, Philips и др.), осуществляя качественный ремонт с гарантией. Наши специалисты могут отремонтировать не только телефон, но и КПК, смартфон, радиотелефон. В процессе ремонта мы используем только проверенные, качественные детали. Ремонт осуществляется в нашем сервисном центре по ул. Туркестанская, 5, магазин «Гелиос».



Каждому заказчику будут предложены следующие сервисные возможности:

технически-грамотный подход к ремонту его модели с предварительной диагностикой; аккуратное обращение с устройством; оптимальные сроки ремонта; возможность заказа оригинальных запчастей; гарантия от нашего Сервисного Центра.

Ремонт сотовых телефонов наши специалисты проведут для вас в самые кратчайшие сроки и на высоком уровне!


✅КАКОЙ ТЕЛЕФОН ЛУЧШЕ КУПИТЬ НА 2018 ГОД 📈РЕЙТИНГ ОТ 100$ ДО 500$

Цены на ремонт телефонов

ремонт сотового телефона – 600-1000 рублей; диагностика неисправности – 100-200 рублей.

Все цены указаны без стоимости деталей, стоимость деталей необходимых для замены, определяется в процессе диагностики. Диагностика, при условии, что клиент согласен на ремонт телефона, - бесплатно!


ТОП 5 ЛУЧШИХ БЮДЖЕТНЫХ СМАРТФОНОВ 2018 С ALIEXPRESS / Дешевые телефоны из китая до 100$

Распространённые причины поломки телефона

Сотовый телефон - это сложное электронное устройство с оперативной памятью, цифровым процессором и многочисленными периферийными устройствами (контроллеры экрана, клавиатуры, динамика). Поэтому в случае возникновения проблем в работе Вашего мобильного телефона, незамедлительно обращайтесь в сервисный центр.

Главные факторы, приводящие к поломке телефона:

вода. Губительное действие воды на внутренние электронные компоненты (платы, микрофоны, дисплеи) запускает процесс электрохимической коррозии. Проявится он может не сразу, а через несколько дней, что может привести к полному выходу из строя материнской платы телефона. Поэтому, если в телефон попала вода – немедленно выньте из него аккумуляторную батарею и обратитесь в сервисный центр. Механические повреждения в сотовом телефоне. Сотовые телефоны достаточно хрупкая вещь. Особенно это относится к раскладушкам и слайдерам, которые сильнее других подвержены внешним повреждениям, но от этого они не теряют своей популярности. Причин механического повреждения много: переехала машина, упал с большой высоты, поиграл ребенок, сел тучный человек и т.д. и т.п. Внешние неисправности при таких повреждениях легкоустранимы. Самые легкие из них - это замена корпуса, клавиатуры и дисплея. Сложнее дело обстоит с внутренними поломками, которые требуют серьезного ремонта в сервисном центре.

Виды ремонта телефонов

Основными видами ремонта неисправных телефонов являются:

А) Перепрошивка системной платформы телефона;

Б) Замена некоторых деталей. Наиболее часто требуется замена:

жидкокристаллического экрана; микрофона; динамика; шлейфа; разъема; корпуса.

Причин и последствий повреждений сотового телефона много, но вывод один - Вам нужен качественный, быстрый и экономичный ремонт! Все работы наш сервис выполняет в короткие сроки и значительно продлевает жизнь вашего телефона.  

rss