Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Эротическое платье

Опубликовано: 10.10.2018

видео Эротическое платье

Сексуальное и эротическое платье Seven`til Midnight STM 9526PRED

В нашем магазине вы имеете возможность купить эротическое платье для самой требовательной дамы . С помощью секс-шопа вы сможете игриво выделить достоинства фигуры и легко скрыть возможные недостатки:



Вас можно назвать счастливой обладательницей идеальных форм? Стоит смело экспериментировать с самыми откровенными вещами. Сетчатые материалы – отличное решение для пикантного вечера.

Желаете подчеркнуть стройность и красоту ножек? Отдайте предпочтение нарядам с облегающей мини-юбкой и широким топом. Модели с разрезами сделают образ еще чувственнее.


Эротическое белье 1

Привлечь внимание к груди – не проблема! Глубокое декольте, корсетная шнуровка, прозрачные вставки позволят добиться желаемого.

Считаете свою фигуру недостаточно стройной? Это совсем не повод отказываться от хорошего эротического платья! Отдавайте предпочтение не слишком обтягивающим материалам, выбирайте темные оттенки. Вырезы в области талии визуально сделают ее тоньше.


Клубные эротические платья Red Corner от Cottelli Collection

Изысканные модели с открытыми плечиками, потрясающие изделия с воротничком, удобные и практичные бесшовные вещи – в нашем каталоге вы сможете подобрать нужный вариант наряда на любой жизненный случай. Сделать это станет намного легче благодаря специальным предложениям: получите скидку при оплате товаров банковской карточкой. Клиенты, которые оформляют заказ на сумму не менее 5 тысяч рублей, получают продукцию бесплатно.

rss