Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Изучи для себя хитрости азартного слота Aquatica играя в интернете

Опубликовано: 10.10.2018

Оказаться под водой, где столько красоты и сюрпризов, поможет демо эмулятор Aquatica. Если вы когда-либо мечтали о дайвинге, то данный игровой аппарат как раз то, что нужно. Исследуйте морское дно в большой желтой субмарине, и вдруг вам повезет, и вы найдете новые раковины с жемчужиной или еще лучше – сундук с золотом и драгоценными камнями. А если играть в Вулкан Платинум , то эта глубоководная экскурсия принесет много призов!

Игровой автомат на морскую тематику очень необычно оформлен – все детали выполнены из пластилина. Да-да, именно так. Все символы, а это карточные знаки, раковина, рыбки самых разнообразных видов, морские коньки, а также батискаф – пластилиновые. И даже кнопки управления слот-машина имеет из этого материала. Так что, новые игры Вулкан – Акватика вас удивят. Впрочем, не только дизайном, а и хорошими бонусами. Собрав 3 жемчужины, играть бесплатно демо slot позволит целых 25 спинов. А это немало, если учесть, что другие азартные игры предлагают меньшее количество фриспинов. Помимо функции скаттера, раковина имеет множители 2-200. Но самый значительный куш, если играть на деньги, а принесет батискаф (wild-знак). За 5 таких субмарин симулятор подарит 5000. Звезда и круглая рыбка пополнят баланс до 1000, морской конек – до 500, остальные рыбки – до 250, а цифры и буквы карт — до 150.

Технические характеристики:

9 полос; 5 катушек; авторежим; опция Double; 25 фриспинов.

© 2014-2018 igrovye-avtomati-vulcan.com

Все материалы сайта, представлены в ознакомительном, бесплатном режиме.

rss