Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ray Ban история - все о бренде! Очень интересно. Заходите!

Опубликовано: 10.10.2018

видео Ray Ban история - все о бренде! Очень интересно. Заходите!

История бренда

  Каждый период своего существования, компания Ray Ban формировала поп-культуру. Она не являлась обычным трендом, который бы все забыли за несколько лет. Очки ray ban история всегда выделяли своего владельца, тем самым указывая на его индивидуальность, стиль и чувство вкуса. И вот спустя уже более 70 лет, ray ban по-прежнему не изменяет своим традициям. Бренд продолжает создавать оригинальные, изящные, стильные и всегда модные модели. 



   В 2013 году мир увидел обновлённую коллекцию легендарной марки ray ban, бренд « Авиатор », с которой всё и началось. Модели теперь были выполнены в золотой матовой оправе с тремя вариантами оттенков линз: синий, оранжевый и бирюзовый. Данная коллекция Рей Бен сразу же стала хитом весенне-летнего периода.

Nike: история бренда

  ВВС США в 1929 году заказали компании «Bausch & Lomb» разработать специальные солнцезащитные очки ray ban, бренд для лётчиков, которые не только оберегали их глаза от ярких солнечных лучей, но ещё и сохраняли чёткость изображения и цветопередачу. Тогда и появились легендарные «очки-капли», которыми пользовался каждый пилот, причём не только в небе, но и на земле.


ИСТОРИЯ БРЕНДА H&M / VOOGEL / hd1080

  Из-за огромной в тот момент популярности профессии лётчиков, модель «Aviator» стала пользоваться не абы каким спросом среди обычных граждан. Тогда эта модель  ray ban ,  история  которой насчитывает более 75 лет, ещё носила название «Large Metal» и весила порядка 150 грамм. Линзы очков имели немного выпуклую форму и в несколько раз были больше человеческих глаз. Они изготавливались из зелёного стекла, которое идеально фильтровало не только ультрафиолетовое, но и инфракрасное излучение под любым углом. Оправа же была металлической.  

  Уже в 1940 году очки рей бен были видны на яхтсменах, охотниках, рыбаках и водителях. Популярность их набирала оборот. И уже в 1943 году ray ban бренд стали известны всему миру. После этого и началось покорение Голливуда.

  В 1952 году разработчиком Раймондом Стегеманом была создана модель очков Wayfarer . Это была уже новая форма, чем то схожей с крылом «Кадиллака». На смену металлической оправы пришёл высококачественный пластик. Очки ray ban бренд Wayfarer сразу стала фирменной моделью данного бренда. Их предпочитали многие звёзды кино. Также они завоевали симпатии и в Голливуде.

В 1965 году появилась разновидность модели «Olympia I и II» в металлической оправе и чуть позднее «Balorama» (пластик).

Ray Ban бренд.

  В связи с тем, что люди захотели чего-то новенького, экстравагантного, популярность ray ban бренд , а именно Wayfarer , снизилась. После выхода киноленты «Братья блюз» в 80-годы, их популярность снова возродилась, но ненадолго. Лишь только после заключения договора с пиар – компанией, который подразумевал появление ray ban store в кино, всё наладилось. За пять лет очки побывали в более чем 60 кинолентах.

  В 70-года, когда зимние виды спорта стали набирать популярность, данный бренд выпускает свои новинки «Vagabond» и «Stateside», которые относились к коллекции «Лыжи и Спорт».

  Затем последовали модели «Naturals», «Wings» (относящиеся к унисекс-стилю), « Clubmaster ».

  В 90-годы, когда наступает эра глобализации, ray ban бренд расширяет свой модельный ряд, выпуская новые дизайны, которые могли подойти абсолютно каждому. Вся продукция подразделяется на три основные группы:

Классические солнцезащитные; Современные; Очки с передовыми линиями;

  В 2007 году появилось огромное разнообразие оттенков оправ и как следствие – больше поклонников .

                      

  Вместе с этим, ray ban бренд уделяет особое внимание разработке линз. Они стали обладать высокой степенью защиты к ультрафиолетовому излучению.

  Купить все имеющиеся модели очков легендарного итальянского бренда Ray Ban вы можете у нас, в нашем интернет – магазине rayban-1937  У нас представлены исключительно оригинальные аксессуары. Для заказа очков вам достаточно позвонить нам по телефонам для Москвы и МО 8 (495) 256 -44-91 или для регионов 8 (800) 775-64-91

rss