Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Osan Realty-Недвижимость в Волгодонске: рейтинг агентства недвижимости, обзор, логотип, адреса, телефоны, сайт агентства недвижимости

Опубликовано: 10.10.2018

Агентство "Osan Realty-Недвижимость" на волгодонском рынке недвижимости работает свыше 5 лет. "Osan Realty-Недвижимость" не завоевало авторитета среди клиентов Волгодонска. В связи с этим фирме отведено не высокое место в рейтинге. Однако других нареканий в работе агентства не имеется. Специалисты агентства "Osan Realty-Недвижимость" стремятся улучшить свое место на волгодонском рынке недвижимости.

"Osan Realty-Недвижимость" оказывает следующий перечень услуг: жилье в новостройках, оценка недвижимости, покупка и продажа недвижимости, подготовка документов. В Волгодонске специалисты фирмы осуществляют работу с бизнес-офисами, элитной недвижимостью, коммерческой недвижимостью, загородной недвижимостью, а также предлагают эксклюзивные варианты с вторичной жилой недвижимостью, промышленной недвижимостью. Подготовка пакета документов и сдача в регистрационную палату Волгодонска. Правовое сопровождение сделок с недвижимостью в Волгодонске.

Фирма "Osan Realty-Недвижимость" располагается по адресу ул.Рио Сегура 11 Бениарбеч (Алaкант). Связаться со специалистами агентства возможно по номеру телефона 0034699994433. По вопросам предложений и замечаний у агентства недвижимости "Osan Realty-Недвижимость" имеется email [email protected]. Отзывы клиентов "Osan Realty-Недвижимость" размещены на их сайте www.osan-realty.com.

rss