Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Полезное

Опубликовано: 10.10.2018

видео Полезное

Полезные ЛАЙФХАКИ, которые помогут вам в жизни

Что из себя представляют видеорегистраторы?

Количество машин на наши дорогах увеличивается почти в геометрической прогрессии, и соответственно, увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий.



 

Основные плюсы и минусы роутеров MikroTik

Любой современный магазин компьютеров и комплектующих сможет предложить вам на выбор десятки самых разных роутеров – Cisco, Zyxell, TP-Link, Dlink и многих других. Одни из них известны и используются повсеместно, в то время как другие встречаются значительно реже.


Полезные советы (Видео) | Лайфхаки на все случаи жизни

 

Выбор печатной техники для офиса

Каждый современный офис нуждается в технологичном и функциональном оборудовании, которое упрощает рабочие процессы и позволяет использовать все ресурсы более эффективно.


Сделай и себе это простое и полезное устройство!!!

 

Интернет-магазин оптических прицелов «Навигатор»

 

Ноутбуки Lenovo: преимущества и недостатки

Современный портативный компьютер решает задачи не только бизнеса, но и подходит для разбавления досуга в местах, куда массивный мультимедийный комбайн захватить не получится: в дороге, на отдыхе, в аэропорту.

 

Покупка отзывов в глобальной сети

На сегодняшний день все большей популярностью пользуются интернет-магазины и виртуальные сервисы. Уровень продаж таких организаций напрямую зависит от посещаемости их сайтов и рекомендаций клиентов.

 

Безопасность превыше всего!

 Век развития технологий может принести определенные неудобства. Например, многие современные компании опасаются информационной утечки, которая может произойти и через телефонный аппарат во время разговоров с потенциальными клиентами. Прослушка мобильного телефона может принести определенные неудобства и обычному пользователю. Компания “OpenGsm” поможет избавиться от недоброжелателей и конкурентов, заблокировав каналы доступа к личной информации.

 

Капсульные кофемашины: сложности выбора

Капсульные машины для приготовления кофе появились на рынке сравнительно недавно. Они настолько просты и удобны в обслуживании и эксплуатации, что одинаково востребованы в домах, офисах и ресторанах.

 

Что такое IP видеонаблюдение и какие его перспективы

У многих из экспертов на сегодняшний день нет сомнений в том, что автоматизированные охранные технологии полностью вытесняют устаревшие способы охраны.

 

Что надежней – персональный компьютер или ноутбук?

Ноутбук надёжен в плане автономной работы от батареи. Однако классический ПК с системным блоком более надёжен для выполнения повседневных задач. Ремонт и разборка ноутбука - дело не очень простое. Стационарный ПК гораздо менее привередлив к обслуживанию.

 

Как выбрать кондиционер?

Наполненное прохладным и свежим воздухом жилище – мечта любого человека. Сегодня рынок систем кондиционирования в Москве полон предложений на любой вкус и цвет.

 

Мобильные телефоны из Китая – достойный аналог дорогостоящих аппаратов!

Не секрет, что такое государство, как Китай давно никто не считает государством «третьего мира», потому как товары, которые изготавливаются там, уже перестали ассоциироваться низким качеством, и даже наоборот, стали практически образцовыми.

 

Что делать со старой оргтехникой

 Далеко не каждый пользователь ПК или руководитель предприятия, на балансе которого находится n-нное количество компьютеров, мониторов, сканеров, ноутбуков и прочей электроники, знают, что данную продукцию по завершении ею срока службы положено не выкидывать в мусорный бак в штатном порядке, но передавать на утилизацию.

 

Айфон слишком дорогой? Bigmag - техника БУ Apple

 iPhone, можно различить из далека, даже не всматриваясь. В то время как остальные компании выпускают множество моделей разных типов, за которыми трудно уследить, Apple делает так, что их смартфон узнает даже самый далекий от современных технологий обыватель.

 

Продвижение сайта

Никто не станет спорить, что профессионалы SEO Smart помогут продвинуть сайт в поисковике быстро и качественно. Но денежная сторона этого вопроса остается довольно сложной. Однако, есть способы сделать это самостоятельно, надо лишь немного вникнуть в суть проблемы и посидеть за компьютером или ноутбуком какое-то время.

 
<< < > >>

Страница 7 из 8
rss