Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить женские платья-рубашки в интернет-магазине

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить женские платья-рубашки в интернет-магазине

Платье рубашка купить в интернет магазине

Первое платье-рубашка появилось на свет еще около 100 лет назад, благодаря Коко Шанель. Пик его популярности приходится на середину прошлого века. И вот эта вещь снова входит в женские гардеробы, в первую очередь за счет своей универсальности. Платье-рубашку можно носить как самостоятельную одежду или в паре с брюками, леггинсами и т.п. Все зависит от особенностей конкретного фасона. По сути, классическое платье-рубашка представляет собой удлиненную модель мужской рубашки, которая отличается наличием стоечно-отложного воротника, рукава с манжетами и планки с пуговицами. Крой может быть свободный или полуприлегающий, а длина – до середины бедра или до колен. Таким образом, подходит оно как стройным барышням, так и обладательницам пышных форм, поскольку способно скрыть лишние килограммы.



Платье-рубашка: модное новшество на каждый день

Современные модели могут отступать от традиционных представлений о таком изделии. Так, существуют фасоны с ассиметричным низом, с юбкой в складку, а также более длинные. Приветствуется изделие в один цвет или в клетку. Такая вещь идеальна в любое время года. Летом оно станет чудесной альтернативой другим фасонам, если выполнено из легкой ткани: хлопка, шелка или атласа. Зимой можно выбирать платье-рубашку из джинсовой или трикотажной ткани и носить его с джинсами или леггинсами. Очень стильно смотрится такая вещь с поясом, гармонирующим по цвету. Что касается обуви, то она может быть самой разнообразной, начиная от слипонов и заканчивая туфлями или ботильонами на каблуке. Женские платья-рубашки идеальны для повседневной носки, поскольку отличаются практичностью, удобством и способностью не сковывать движения.


Платье, рубашка, одежда женская купить на AliExpress

Стильная одежда от украинской фабрики Glem

Если вы ищете, где купить модное платье-рубашку, тогда заходите к нам! На страницах нашего каталога вы обязательно найдете модель, которая просто создана для вас. А если возникнут сомнения, наши менеджеры могут их разрешить, ответив на все ваши вопросы. Независимо от того, розничный вы покупатель или оптовый, сотрудничество с нами оставит у вас приятные впечатления, потому что у нас:


Модные женские платья-рубашки на весну и лето 2014 года

только качественная одежда по приятным ценам; простая процедура заказа товара на сайте; оперативная отправка заказа; возможность заказа товара от 1-й единицы по дропшиппингу; акции и скидки; наличие автоматической выгрузки в социальные сети и XML-выгрузки. 

ТМ «Glem» - мы ценим каждого клиента!

rss